«Праздник интеллекта!»: проигравшая на «Премии Муз-ТВ» Ольга Бузова устроила шоу

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Начинающая российская исполнительница Ольга Бузова не получила заветную награду на торжественной церемонии вручения традиционной ежегодной «Премии Муз-ТВ 2017». Номинировали новоиспеченную звезду на «Прорыв года», пишет корреспондент «Светской жизни».

Досадный проигрыш, судя по всему, сильно огорчил певицу, хотя Бузова всеми силами явно старалась скрыть обиду. В конце концов, слёз Ольга не сдержала. Максим Галкин решил спуститься в зал к зрителям, чтобы лично оказать поддержку российской знаменитости.

«Я сегодня не проиграла. Тот факт, что я здесь нахожусь сейчас, то, что поддерживают меня многие фанаты, а мне известно, что за меня голосовали толпы поклонников, вот это уже и есть, я полагаю, победа!» – констатировала исполнительница.

Уточним, что Ольга Бузова записала за последние пять месяцев шесть песен и сняла в общей сложности четыре видеоклипа. Однако она подчеркнула при этом, что «ещё даже и не начинала».

Впоследствии звезда пыталась вживую исполнить песню «Я привыкаю», пристав попутно к Галкину, явно не ожидавшему ничего подобного. На ковровой дорожке Бузова предстала перед публикой в образе Афродиты, но для церемонии вручения премии она выбрала всё же более спокойный и не дерзкий наряд.

В текущем году Ольга Бузова не получила приглашения появиться на сцене «Олимпийского», и, видимо, по этой причине звезда решила воспользоваться  появившимся шансом спеть собственную композицию, но к ней присоединился вдруг Филипп Киркоров. Бузова вынуждена была в итоге только с выражением продекламировать строку из песни.

«Это же просто праздник интеллекта!» — резюмировал юморист Максим Галкин.


Это интересно


Новости партнеров