Леонид Якубович напугал поклонников своей смертью

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Легендарный российский шоумен и телеведущий Леонид Аркадьевич Якубович в своём уважительном семидесяти однолетнем уже неоднократно тревожил своих поклонников состоянием здоровья. Первые ленты СМИ регулярно пестрят заголовками о всей правде смерти Народного артиста России. На этот раз Леонид Якубович дал повод встревожиться своим измученным и исхудавшим внешним видом. Телеведущий в очередной раз был вынужден опровергать данные слухи, так как устал уже в шестой раз читать о своих похоронах.

Леонид Якубович принял участие в благотворительной акции

По случаю праздника Международного дня защиты детей известный российский шоумен, сценарист, актёр и несменяемый легендарный телеведущий интеллектуально-развлекательной телепрограммы «Поле чудес» Леонид Аркадьевич Якубович принял участие в пятнадцатой акции, организованной Первым каналом, «Стань первым!», которая проходил в городе Дубна. На данное мероприятие, посвященное помощи больным детям-инвалидам, проблемам многодетных детей и поддержке одарённой молодёжи, были приглашены многие известные ведущие, музыканты, актёры и спортсмены. Акция заключается в том, что знаменитости навещают с визитами детские образовательные и спортивные учреждения, местные лечебно-оздоровительные заведения, могут общаться непосредственно с преподавателями и врачами, а главное подарить детишкам много подарков.

Главным гостем благотворительного вечера стал известный российский телеведущий стал Леонид Якубович. Многочисленные поклонники знаменитости были рады видеть своего кумира и с аплодисментами приветствовали Леонида Аркадьевича на вертолётной площадке перед вокзалом «Большая Волга». Напомним, что мужчина удивил публику своим неординарным появлением на голубом вертолёте, как поётся в любимой детской песенке из мультфильма про Крокодила Гену и Чебурашку. Леонид Якубович подарил нескольким тысячам детей и их родителям много вкусного мороженого «эскимо» и поздравил с этим незабываемым днём.

Телеведущий Леонид Якубович напугал поклонников излишней худобой

Несмотря на то, что дети и их родители были несказанно рады появлению на празднике «волшебника» Леонида Якубовича, они были напуганы физическим состоянием известного мужчины. Гости праздника заметили неестественную худобу знаменитости и всерьёз были напуганы здоровьем медийной личности.

Леонид Аркадьевич постарался убедить встревоженных поклонников своего творчества в том, что нет никакого повода для беспокойства. Популярный телеведущий сказал, что самостоятельно спокойно может подняться на девятый этаж, является поклонником активных видов спорта и даже пригласил всех желающих на свою тренировку по большом теннису, если они не могут поверить, что мужчину не тревожат возрастные болезни.

Леонид Аркадьевич устал от собственных похорон

Только за прошедший 2016 год талантливый российский актёр и неизменный ведущий интеллектуально-развлекательной телепрограммы «Поле чудес» Леонид Якубович был «похоронен» своими поклонниками целых пять раз. И пусть даже эти новости распространялись средствами массовой информации ради накручивания просмотров и поднятия рейтингов, первая новость о гибели Леонида Аркадьевича не на шутку встревожила родных и друзей шоумена.

Сам Леонид Якубович только отшучивается от подобных громких заявлений и ждёт, пока кроме рака и инсульта ему припишут смерть от геморроя. Единственное, что тревожит телеведущего, что его настоящую смерть будут расценивать как очередную шутку.


Это интересно


Новости партнеров