Солист «Иванушек» Кирилл Андреев потрясен экономическим кризисом

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Известный российский певец, солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев в интервью пожаловался на экономическое положение мире. Знаменитость рассказала, что на своём положении ощутила последствия экономического кризиса и понесла финансовые потери. Кирилл Андреев четыре года назад приобрёл однокомнатную квартиру в Турции, но сейчас он смог бы сделать это по вдвое меньшей цене.

Кирилл Андреев переехала в новую квартиру в Турции

Популярного российского музыканта, солиста молодёжного коллектива «Иванушки International», сорока шестилетнего Кирилла Андреева возмущает экономическая нестабильность в мире. Артист особенно жалуется на постоянно колеблющуюся стоимость недвижимости. Вся причина в том, что около четырёх лет тому назад популярный певец продал московские однокомнатные апартаменты своей матери, чтобы приобрести трёхкомнатное жильё в солнечной Турции. Кирилл Иванов всегда мечтал иметь своё собственное гнёздышко недалеко от моря, а новая квартира как раз находится всего в полутора километрах от морского побережья, да и представленные жилой комплекс полностью соответствовал требованиям и пожеланиям звёздного мужчины.

«Обидно, досадно, но ладно» — так можно описать душевное состояние солиста «Иванушек», ведь он заплатил вдвое больше за свою новенькую квартиру за границей. Так случилось потому, что популярный музыкант в 2003 году покупал её «по старому курсу», а потом цены на недвижимость резко понизились.

Кирилл Андреев рассказал активный пользователь банковских услуг

Недавно в своём интервью с журналистами известных средств массовой информации талантливый российский певец Кирилл Андреев поделился своим отношением к банковским услугам. Мужчина является постоянным VIP-клиентом таких крупных банковских организаций, как ВТБ и Сбербанк. Кирилл Андрее постоянно пользуется пластиковыми карточками, но не кредитными, ведь на них на сегодняшний день устанавливается слишком большой процент. В добавок известный музыкант сказал, что ему проще пользоваться личными финансами и не быть кому-то должным, пусть даже и банку.

И хотя солист группы «Иванушки International» беспокоится о чистоте своей финансовой истории, несколько лет тому назад он всё-таки стал заложником этой системы. По советам друзей, мужчина оформил ипотеку в Societe Generale под 12% годовых. И хотя процент был относительно небольшой, Кирилла Андреева обременяла ежемесячная задолженность по кредиту в размере ста двадцати тысяч рублей. Известный артист говорит, что смог спокойно спать только когда отдал банку последний одолженный рубль и больше не хочет испытывать на себе и своей семье этот кошмар.

Банковское ограбление солиста коллектива «Иванушки International» Кирилла Андреева

Кирилл Андреев считает, что можно доверять государственным банкам, да и те же кредитные проценты в них не такие высокие, а вся кредитная система работает стабильно и прозрачно. В приоритетах выбора банковской организации известный талантливый исполнитель прежде всего ставит надежность и уверенность. В пример Кирилл Иванов ставит личную премиальную карту Priority Pass, которая предоставляет ему и его сопровождающим пользоваться услугами бизнес-залов в аэропортах.

Несмотря на тщательный выбор банков, Кирилл Андреев всё же обжёгся. Однажды мужчина обнаружил, что с его карты исчезли все накопленные финансы, но вскоре всё благополучно разрешилось, а мошенников, по всей видимости, достаточно быстро обнаружили.


Это интересно


Новости партнеров