Бывший супруг Ирины Аллегровой Игорь Капуста уже две недели находится под присмотром врачей

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Жизнь первого супруга известной советской артистки Ирины Аллегровой, танцора коллектива женщины Игоря Капусты, находится в опасном состоянии. Мужчина сейчас госпитализирован в лучшую клинику Санк-Петербурга, где пытается побороть тяжелое заболевание лёгких ХОБЛ. С мужчиной находится родная сестра Галина, так как не ждут никакой помощи от «императрицы» Аллегровой. Галина с мужем собственными силами пытаются вернуть мужчину к самостоятельной жизни.

Экс-супруг Ирины Аллегровой госпитализирован из-за тяжёлого заболевания лёгких

Первый муж Народной артистки России Ирины Аллегровой Игорь капуста, брак которых продлился всего пять лет, страдает от угрожающего жизни заболевания ХОБЛ. Данное заболевание — хроническое обструктивное поражение лёгких — возникло у мужчины после долгих лет увлечения табачными изделиями во время пребывания заключённым в тюрьме. Вот уже на протяжении нескольких недель Игорь Капуста заперт в стенах санкт-петербургской клиники, где опытные медики стараются спасти бывшего танцора коллектива Ирины Аллегровой.

Чудом выживший после автокатастрофы Игорь Капуста

По словам сестры Игоря Галины, которая постоянно находится рядом с братом у больничной койки, мужчина вообще чудом остался в живых. Началось всё после страшной автомобильной аварии, в которую первый супруг Ирины Аллегровой попал после теле-съёмок. Глубокой ночью мужчина заснул за рулём машины, но чудом был спасён подушками безопасности. По возвращению домой в Санкт-Петербург, Игорь Капуста обратился к помощи врачей и те упорно настояли на тщательном осмотре мужчины и, вероятно, но срочной временной госпитализации. Как позже выяснилось, лёгкие экс-супруга «шальной императрицы» раскрываются всего наполовину и в добавок дали о себе знать и другие хронические заболевания мужчины.

Ирина Аллегрова отказывается помогать в лечении своего первого мужа

Напомним, что пятилетний брак Народной артистки России Ирины Аллегровой и танцора коллектива женщины Игоря Капусты распался из-за измены второго. Известная певица назвала мужчину альфонсом и ушла, захлопнув за собой дверь. Родная сестра Галина возмущена таким отношением женщины, потому что Игорь пожертвовал своей карьерой ради постройки совместного с Ириной дома. Галина жалуется, что на лечение брата необходимы космические суммы, но Ирина будто не замечает случившейся трагедии, что задевает чувства сестры Игоря. Сам мужчина против какой-либо помощи своей первой супруги.

Сестра Галина о планах Игоря Капусты на будущее

Сестра Галина уверенна, что покинув стены госпиталя, Игорь Капуста не останется проживать дни в одиночестве. Но первого мужа Ирины Аллегровой на данный момент беспокоит исключительно собственный бизнес. До заключения Игоря он владел собственной фирмой которую благополучно развалил его сын. Мужчина остался ни с чем, но планирует снова стать предпринимателем. Ну а пока что всё лечение оплачивает сестра со своим мужем и ближайшем будущем будет на их обеспечении.

Сестра Игоря Капусты рассказала, что после участия в телепрограмме их кинули с гонораром, из-за которого девушка вообще согласилась приехать на прямые эфиры в Москву. Деньги, полученные от программы, семья планировала потратить на восстановление здоровья Игоря, но получили всего малую долю от изначально договоренной суммы.


Это интересно


Новости партнеров