Сергей Жуков рассказал о проблемах в воспитании старшей дочерью

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Знаменитый российский исполнитель Сергей Жуков очнулся богатым и знаменитым сразу после того, как со своей творческой командой выпустил первый сольный музыкальный клип на песню под названием «Студент». Презентация прошла в 1997 году. Сейчас популярный коллектив Сергея Жукова «Руки вверх!» активно гастролирует со своим юбилейным туром. Дома на российского музыканта с нетерпением ожидают любящая супруга на десять лет младше мужа Регина Бурд, экссолистка коллектива «ВИА Сливки», и маленькие дети. Напомним, что Сергей и Регина воспитывают двоих мальчиков семилетнего Эйнджела и двухлетнего Мирона, и старшенькую восьмилетнюю Веронику. Также, у известного артиста есть шестнадцатилетняя дочь Александра, но на данный момент она проживает со своей матерью, первой супругой Сергея Жукова Еленой Добындо, в Соединённых Штатах Америки.

Александра Жукова — дочь от первого брака исполнителя

Недавно в своём откровенном интервью известному изданию известный российский музыкант Сергей Евгениевич Жуков поделился некоторыми фактами из жизни своей шестнадцатилетней дочери Александры Жуковой. Девочка родилась в 2001 году, когда отечественный музыкант состоял в браке с Еленой Добындо. Напомним, что молодые люди поженились за год до рождения дочери и, к сожалению, брак распался спустя пять лет своего существования.

Дочь исполнителя постоянно находится в Америке, но всё же они с отцом она продолжает поддерживать близкие тёплые отношения. Сергей Евгениевич говорит, что старшая дочь навещает его в России во время зимних каникул, а известный артист старается как можно больше времени провести с Сашей, когда у неё летние каникулы. Сергей Жуков также говорит, что не пропустил ни единого дня рождения своей старшей дочурки и старается удивить Александру, когда приезжает в Соединённые Штаты с концертами. Трудности в поддержании тесных родительских отношений возникают, по словам солиста популярного музыкального коллектива «Руки вверх», возникают на почве расстояния между отцом и ребёнком, а телефонные звонки и длительные разговоры по скайп-связи не могут заменить тёплых объятий и походов в кинотеатры.

Популярный отечественный музыкант Сергей Евгениевич Жуков с большим удовольствием рассказал, что его дочь занимается бальными танцами, вокалом и игрой на сцене в театре. Артист хвалится, что Александра в свои тринадцать лет уже имела целых три главных роли в театральных представлениях. Сергей Жуков с супругой несказанно гордятся талантом и достижениями своего ребёнка.

Популярность Сергея Жукова мешает его общению с детьми

Отношения Сергея Жукова со своей старшей дочерью начали усугубляться с течением взросления Александры. Девушка может позволить себе не сразу отписывать на сообщения папы и принимает не каждое приглашение папы организовать совместное время провождения, ведь тогда шестнадцатилетняя девушка становится объектом внимание окружающих. Александре не нравится быть в центре обсуждения и удивляется, как её отец мог привыкнуть к такому.

С младшими детьми от второго брака Сергей Жуков также проводит не так много времени, ведь в жизни исполнителя сейчас происходит процесс быстрого творческого подъёма. Но все в семье Сергея и Регины относятся к такой работе папы с большим уважением и поддержкой. Российский артист не может позволить своим детям обычную прогулку по парке, ведь все его начинают узнавать и просто не дают прохода.


Это интересно


Новости партнеров