СМИ: Настя Каменских повеселилась на девичнике перед свадьбой с Потапом

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько дней назад на персональной странице известнейшей украинской певица Насти Каменских появился кадр, на котором та изображена в компании своих самых близких подруг. Средства массовой информации тут же начали писать, что девочки собрались для того, чтобы знаменитая артистка хорошо повеселилась перед своей свадьбой с артистом Потапом.

Настя Каменских выложила фотографию в компании подруг

Несколько дней назад известнейшая украинская певица Настя Каменских выложила на своём личном Instagram-аккаунте фотографию, где та изображена в компании подруг. Знаменитость на кадре предстаёт в окружении четырёх барышень, каждая из которых внешне совершенно не похожа на другую. В подписи к кадру знаменитость оставили ссылки на их персональные аккаунты в социальной сети Instagram. Также звезда выразила свою радость касательно того, что те, наконец-то, смогли собраться все вместе. Кроме того, барышня сообщила, что одна из их подруг осталась сидеть за их столиком, и она идеально дополнила бы фотографию.

Автором выложенного снимка стала сама известнейшая украинская певица. Кадр был сделан на её телефон. Вероятнее всего, сфотографироваться девочки решили, когда возвращались с уборной. Артистка была облачена в белое воздушное платье, которое заканчивалось на линии бедёр. Волосы её были распущены, на пальцах виднелись кольца, а на предплечьях – браслет с часами. Шея знаменитости была украшена изящным кулончиком.

Выложенный популярной украинской певицей кадр за несколько дней собрал почти сто тысяч «лайков».

СМИ сообщили, что Настя Каменских отправилась на девичник

Средства массовой информации, едва увидев кадр с компанией подруг Насти Каменских, тут же начали писать о том, что знаменитая украинская певица отправилась на девичник. Слухи касательно свадьбы пышногрудой брюнетки и её партнёра по музыкальному дуэту Потапа витают в воздухе уже далеко не первый год, однако в последние несколько месяцев они стали значительно более интенсивными. Также во многих средствах массовой информации практически с полной уверенностью утверждается, что артисты вот-вот поженятся.

Сами же звёзды никак не комментируют эти сплетни, предпочитая умалчивать о своей личной жизни. Стоит отметить, что никаких подтверждений тому, что знаменитая украинская артистка отправилась на девичник перед свадьбой нет. Это понимают и некоторые из фанатов звёзды современной эстрады. Один из них, например, написал целую браваду в оправдание своего кумира. Мы приводим её ниже без каких-либо изменений текста:

«Красивые… Ток бесит что все лезут в чужую личную жизнь… Ну девичник так девичник, люди вам то какое до этого дело.. Почему вдруг если они решили отдохнуть женской компанией(я не думаю что у Насти с её вечными гастролями очень много времени на подруг) то сразу девичник, а если белое платье то свадебное… Вы издиваетесь или что просто может купила Настя новое платье и решила в нем сходить погулять, а вы сразу свадебное… Простите,просто накипело..».


Это интересно


Новости партнеров