Вадим Галыгин показал поклонникам изувеченное лицо

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Седьмого июня 2017 года известный российский юморист и резидент проекта Comedy Club Вадим Галыгин выложил на свою персональную страницу в соцсети Instagram ролик, на котором его лицо было невероятно изувеченным. Комментирую произошедшее актёр предупредил своих подписчиков никогда не садить за руль трактора в нетрезвом виде.

Вадим Галыгин написал, что пьяный сел за руль трактора

Вадима Галыгина многие считают одним из самых оригинальных и смешных резидентов проекта Comedy Club. Он уже долгое время занимается юмористической деятельностью, сыграл не один десяток образов и является обожаемым среди сотен тысяч жителей страны. Однако седьмого июня 2017 года на его личной странице в Instagram появилось то, что сперва заставило перепугаться всех, кто это увидел, и, в первую очередь, поклонников комика.

Вадим Галыгин поделился роликом, на котором его лицо было сильно изувеченным. Практически всё оно было красным, а на левой щеке мужчины виднелся огромный шрам. Шрамы можно было обнаружить также и на лбу с подбородком известного российского юмориста. Глаз актёра, как сперва всем показалось, тоже был изуродован, причём настолько, что актёр вряд ли мог бы ещё когда-нибудь видеть. Мужчина очень грустным, похожим на пьяный, голосом дал совет всем своим подписчикам никогда и ни за что не садиться за руль трактора в нетрезвом виде.

Вадим Галыгин подшутил над своими подписчиками

Но когда первый шок после публикации небольшого видео в Instagram Вадимом Галыгиным, его подписчики и поклонники тут же начали выяснять каково состояние здоровья известного российского комика и подробности произошедшего с ним. Многие начали пересматривать раз за разом ролик и обратили внимание, что на заднем плане стоит какой-то мужчина в одеянии, похожем на костюм для сценического образа.

Также внимательно изучающие видео актёра заметили, что красная субстанция на его лица практически застывшая, хотя при таких травмах любой человек кровоточил бы пока ему не оказали бы медицинскую помощь. В этом и была следующая зацепка – Вадиму Галыгину, несмотря на его состоянии здоровья никто не спешит вызывать врачей, промывать или перебинтовывать раны. Да и актёр при таких увечьях вряд ли думал бы о том, как бы выложить новое видео в Instagram. Также кто-то из подписчиков звезды Comedy Club написал, что глаз, несмотря на его внешний вид, всё-таки двигается, потому с ним, скорее всего, ничего страшного не случилось.

В целом, поклонниками знаменитого российского юмориста и актёра Вадима Галыгина было обнаружено, что их кумир на самом деле не пострадал, а на него всего лишь наложили грим, и он, воспользовавшись качественной работой стилистов, решил подшутить над общественностью. Идеальное состояние здоровья подтвердила и фотография с утреннего эфира телеканала «ОНТ», которую комик выложил восьмого июня 2017 года.


Это интересно


Новости партнеров