Стинг выступит в Москве и Санкт-Петербурге

ГлавнаяКультура Сергей Завилин

1 и 3 октября Стинг даст большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге с презентацией нового альбома. Выступления состоятся в рамках большого тура артиста. Об этой новости подробнее.

На своем официальном сайте Стинг опубликовал полный список городов и стран, в которых будет исполнять сольные песни. Концерты приурочены новому альбому певца под названием 57th&9th. В гастрольном графике музыканта числятся два города РФ.

В Санкт-Петербурге певец выступит 1 октября на New Arena. Через два дня артист даст концерт в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский». В программе музыканта будет полное собрание его хитов, начиная с 2013-го года, а также композиции с нового релиза.

Пластинка 57th&9th  вышла в свет в ноябре 2016-го года. Название релиза является адресом студии, на которой исполнитель записывал альбом. Стинг решился на гастрольный тур только этим летом. В списке композиций значатся многие известные хиты, которые певец исполнял на различных мероприятиях.

Артист впервые за последние пять лет выступит в России с полноценной программой. Ранее музыкант был гостем фестиваля «Новая Волна», который ежегодно проводится в Сочи. На грядущие концерты приедет и сын певца Джо Самнер. Молодой человек будет играть на клавишных и на гитаре.

СМИ отмечают, что выступления Стинга всегда проходят с большим успехом. То же самое касается и российских площадок. На будущих концертах певец будет исполнять песни, и играть на басу. Вместе с артистом в Москву и Петербург приедет вся его команда: два гитариста и ударник.

На предыдущих выступлениях Стинг запомнился не только исполнением песен. Певец умеет общаться с публикой, а также показывает виртуозное умение игры на басу. По информации СМИ, специальным гостем большинства концертов станет аккордеонист Перси Кордона.


Это интересно


Новости партнеров