50-летняя Наталья Штурм с голой грудью гуляла на испанском пляже

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Бывшая звезда отечественной эстрады и автор хита «Школьный роман» Наталья Штурм на данный момент находится в солнечной Испании. На одном из местных пляжей звезда решила раздеться топлес и прогуляться возле мужчин. Селфи со своего маленького эксперимента бывшая знаменитость выложила на всеобщее обозрение на личном аккаунте в Instagram.

Кто такая Наталья Штурм?

Наталья Штурм в девяностых годах была весьма популярной артисткой. Сразу же после развала Советского Союза на неё и ещё на ряд исполнителей свалилась неожиданная слава, которая, впрочем, ушла так же быстро, как и пришла. Сейчас Наталья Штурм в кооперации со своими коллегами по несчастью организовывают сборные концерты для любителей хитов девяностых. Это помогает ей кое-как держаться на плаву.

Самым известным хитом данной исполнительницы была песня «Школьный роман». Впрочем, времена этой песни уже тоже давно ушли, и о ней сейчас мало кто вспоминает. Если на Instagram-аккаунты мировых звёзд подписано по несколько десятков миллионов подписчиков, то на странице Натальи Штурм едва набралось десять тысяч подписчиков.

В последние несколько лет пятидесятилетняя женщина пробует свои силы на стезе литературного творчества. Из-под её пера уже вышли такие произведения, как «Школа строгого режима, или Любовь цвета юности», «Все оттенки боли» и «Солнце в скобках». Впрочем, бестселлером ни одно из них так и не стало.

Наталья Штурм выложила обнажённое фото с испанского пляжа

Бывшая звезда отечественной эстрады Наталья Штурм на данный момент находится в солнечной Испании. Туда она отправилась со своим возлюбленным, который работает в Амстердаме и получает достаточные деньги для того, чтобы свозить свою женщину на каникулы в другую страну. Там Наталья Штурм в одиночестве отправилась на горячий пляж, где яркое солнце сделало бывшую знаменитость весьма игривой.

Пятидесятилетняя звезда решила полностью снять с себя всю верхнюю одежду и прогуляться в таком виде по людному пляжу. На её персональной странице в Instagram появилась фотография, на которой Наталья Штурм изображена уже без купальника. Впрочем, её женские прелести были скрыты стикерами в визуальном редакторе. На глазах у знаменитости расположились солнцезащитные очки, а позади неё виднелся песок с набережной испанского города.

В подписи к выложенной фотографии Наталья Штурм сообщила, что её часто просили отправиться загорать нагишом, чем она, собственно, и занялась в тот день. Также из-за её обнажённой груди она очень быстро стала единственной отдыхающей на пляже. Бывшая звезда российской эстрады написала, что испанские женщины, увидев голую Наталью Штурм, решили отправиться со своими мужчина прочь от воды. Кроме того, знаменитость в шутку поинтересовалась действительно ли она настолько страшная, что от неё разбегаются люди. В хэштэгах к кадру значились слова «испугались», «бикини», «топлес», «жара» и «Испания».


Это интересно


Новости партнеров