Нюша станцевала эротический «тверк» ради благотворительности

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Шестого июня 2017 года на Instagram-аккаунте вновь набирающей популярность отечественной исполнительницы Нюши появился видеоролик, в котором артистка исполнила эротический танец в откровенном наряде. Таким образом знаменитость решила привлечь внимание к благотворительной акции, которая будет проходить на одной из центральных улиц Казани.

Нюша возвращает свою популярность

Ещё год назад российская певица Нюша практически не появлялась в заголовках отечественных средств массовой информации. Пик её популярности, казалось бы, уже давно закончился и медленно, но верно о ней все забывают. Многие поклонники артистки были уверены, что прошла, когда её песни занимали первые строчки в самых известных чартах, музыкальные видео к её композициям крутили по многим тематическим каналам, а строчки из её текстов звучали на каждом шагу в больших городах.

Однако звезда не отчаивалась, продолжала творить и заниматься своим любимым делом, а именно – созданием новых песен. А в январе 2017 года всё изменилось. Женщину начали замечать в компании российского политического деятеля Игоря Сивова, что породило множество сплетен и догадок. Об их романе начали писать многие средства массовой информации, и о Нюше снова начали говорить. К персоне певицы снова приковали внимание корреспонденты и общественность, причём с ростом популярности начали расти и продажи её песен.

На данный момент на личный Instagram-аккаунт артистки Нюши подписано более трёх миллионов шести сотен тысяч уникальных пользователей. Записи на её странице начали набирать сотни тысяч «лайков», и теперь, спустя полгода, исполнительница стала одной из наиболее обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса.

Нюша поделилась эротическим танцем ради благотворительности

Шестого июня 2017 года на Instagram-аккаунте вновь набирающей популярность отечественной исполнительницы Нюши появилось новое видео с её участием. Ролик, который длится меньше минуты, демонстрировал откровенный танец звезды российского шоу-биза. Нюша предстала перед пользователями Сети в весьма вызывающем виде.

Она облачилась в короткие джинсовые шортики с оборванными краями, и в бюстгальтер чёрно-белых цветов. На голове у неё виднелись солнцезащитные очки, а на бёдрах – бежевая повязка, которая слегка скрывала её часть её тела ниже спины. Обута знаменитость была в белоснежные кроссовки. На этом убранство отечественной исполнительницы заканчивалось.

Практически всё видео играла зажигательная музыка на английском языке, в такт которой танцевала звезда. Причём танец её был не обычным, а тоже весьма вызывающим. Женщина активно двигала бёдрами и ягодицами во все стороны. Такой стиль именуется «тверком».

Однако знаменитость не просто так решила выложить на всеобщее обозрение откровенный танец в своём исполнении. Таким образом исполнительница Нюша решила привлечь внимание к благотворительной акции «Танцуй добро», которая должна состояться на одной из центральных улиц Казани двенадцатого июня 2017 года.


Это интересно


Новости партнеров