Компания AutoPacific назвала самые лучшие в мире автомобили

ГлавнаяАвто Сергей Завилин

Компания Auto Pasific 7 июня назвала список лучших автомобилей, вышедших в 2016-2017 годах. Результаты сделаны по итогам опросов водителей. Об этой новости подробнее.

В исследовании были задействованы не только сотрудники организации, но и обычные жители США. На вопросы экспертов ответили 54 тыс. респондентов. Рейтинг составлялся по автомобилям, которые продаются на американском рынке.

Главными критериями отбора стали комфорт, стиль, экономность в расходе топлива и качество производительности. Результаты были опубликованы в новостном издании Newswire 7 июня.

Лидером рейтинга стал автомобиль Genesis G90. Это флагманский седан от компании «Хендай». Корейский концерн впервые представил машину в прошлом году на выставке в Детройте. В 2017-м специалисты внесли доработки в автомобиль, сделав его люксовым.

Многие модели стали победителями в конкретных сегментах. Компания AutoPacific отметила концерны «Хендай», «Киа», «Форд», «Хонда» и «Крайслер». Все они в начале текущего года внесли изменения в новые проекты, которые стали еще лучше, надежнее и комфортнее.

Предыдущими победителями по версии самых лучших машин становились компании «Мерседес», «Кадиллак», «Киа» и другие. «Хендай» выигрывали эту номинацию семь лет назад. Тогда водителям больше всего понравилась модель Sonata.

Победителя поздравил руководитель AutoPacific. Джордж Петерсон отдал должное производителям за то, что они не боятся брать на доработку некоторые модели. По его мнению, именно это и является залогом победы, а риск с возвращением автомобиля на рынок в большинстве случаев оправдывается.

По словам функционера, многие концерны переживают по поводу оценок, которые им дадут клиенты. Петерсон также отметил, что этот рейтинг поможет покупателям быстрее определиться с выбором машины.


Это интересно


Новости партнеров