Глинников и победительница шоу «Холостяк» рассказали о предстоящем венчании

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

32-летний российский актёр Илья Глинников и 22-летняя победительница шоу «Холостяк» Екатерина Никулина дали откровенное интервью корреспонденту журнала «Антенна», в котором признались, что очень любят друг друга и уже планируют свадебное торжество.

Илья и Катя говорят, что ощущают себя невероятно счастливыми, и они безумно рады тому, что встретились на шоу «Холостяк». Почти сразу же после финала программы, снимать который закончили ещё зимой, влюблённые начали жить вместе. Никулина переехала к любимому мужчине, и теперь она наслаждается совместным бытом с бойфрендом, пишут российские СМИ.

«После того как завершились съёмки, мы приехали к родителям Кати. Там я лично упаковал в чемодан её вещи и сказал маме, что потом выброшу его, поскольку дочь больше не вернётся! Так и произошло», — сообщил журналистам звезда «Интернов».

Глинников также рассказал о своих планах на ближайшее будущее: актёр намерен официально предложить Екатерине руку и сердце, а церемонию венчания хочет организовать у себя на родине – в Грузии. Победительница «Холостяка» отметила в свою очередь, что не против такого решения, однако, о пышном свадебном торжестве она не мечтает.

Фанаты знаменитой пары сейчас бурно обсуждают в социальных сетях, продолжит ли Никулина работать после свадьбы. Девушка занимает должность арт-директора в одном из ресторанов российской столицы. Сама Катерина призналась тем временем, что карьера должна, по её мнению, оставаться на втором плане, а самое главное для женщины — это семья.


Это интересно


Новости партнеров