Николь Кидман получила награду «Женщина года»

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Знаменитую актрису Николь Кидман удостоили престижной премии «Женщина года» по версии популярного журнала Glamour. Об этом пишут сегодня «Актуальные Новости».

Николь Кидман заявила в интервью журналистам, что посвящает свою почетную награду Софии Кополле, получившей премию как лучший режиссёр года и ставшей второй женщиной за всю историю информационного издания, которая выиграла эту награду.

Торжественную церемонию награждения победителей редакция Glamour провела в Лондоне. На грандиозное мероприятие, уточняют иностранные масс-медиа, были приглашены многие звёзды мирового уровня, и среди них оказались такие знаменитости как Джерри Холлиуэлл, Софи-Эллис Бэкстер и Винни Харлоу.

После праздничной церемонии Николь Кидман сообщила поклонникам, что через две недели отметит свой 50-летний юбилей. По словам актрисы, ещё 10 лет тому назад она считала этот возраст пенсионным и полагала, что отправится на заслуженный отдых, навсегда покинув кинематограф. Сегодня же к ней пришло вдруг осознание того, что жизнь в 50 лет только начинается.

Звезда призналась, что чувствует себя просто великолепно, а организаторов мероприятия она искренне поблагодарила за престижную награду. Николь Кидман отметила, что это, вероятно, лучший подарок ко дню рождения.


Это интересно


Новости партнеров