Андрей Губин заявил о покушении на его жизнь

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Андрей Губин рассказал о том, что неизвестные покушались на его жизнь во время отдыха в Сочи. По мнению певца, он до сих пор в опасности. Об этой новости подробнее.

По информации медийных СМИ, после завершения музыкальной карьеры артист очень редко дает интервью. Однако мужчина согласился стать участником программы «Прямой эфир». Там он рассказал о том, что неизвестные покушались на его жизнь.

Губин заявил, что отдыхал в Сочи. Во время его поездки в такси случилось ДТП. По мнению артиста, происшествие было подстроенным. Певец считает, что у него много недоброжелателей, которые уже долгое время стараются ему навредить.

Не все присутствующие в студии поверили Губину. Музыкальный критик Отар Кушинашвили категорически отказался принять сторону некогда знаменитого мужчины. Но Андрей настоял на том, что ДТП было покушением на его жизнь. Пользуясь случаем певец в прямом эфире попросил своих недоброжелателей оставить его в покое.

По словам артиста, враги у него были раньше, но он этого не замечал, так как был молодым и плохо разбирался в людях. Губин также вспомнил, что во время его активной музыкальной деятельности многие люди специально устраивали для него неприятные ситуации, но не уточнил, какие именно.

После заявлений Андрея некоторые из присутствующих в зале обвинили его в употреблении запрещенных веществ. Певец полностью отверг эти домыслы. По словам артиста, он никогда не был зависимым ни от алкоголя, ни от наркотиков. Музыкант подчеркнул, что раньше занимался спортом, вел здоровый образ жизни и мог проехать около сорока км по Москве на велосипеде.

У Губина также спросили, почему он до сих пор не обзавелся семьей и детьми. Артист объяснил это проблемами со здоровьем. По словам певца, бывают случаи, когда у него «плывет» левая часть лица. При этом на щеке появляются серые полосы.


Это интересно


Новости партнеров