Миранчук останется в «Локомотиве»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Алексей Миранчук в скором времени подпишет новый контракт с «Локомотивом» и останется в команде. Согласно новому договору, полузащитник будет играть в московском клубе еще четыре года. Об этой новости подробнее.

В минувшем сезоне 21-летний футболист показал себя с хорошей стороны. Спортсмен удовлетворил и тренерский штаб, и руководство. Президент «Локомотива» специально вылетел к сборной, чтобы встретиться с Миранчуком и подписать с ним новый контракт.

Илья Геркус заявил, что в ближайшее время официально объявит о продлении сотрудничества с полузащитником. По его словам, Алексей заранее все решил с клубной карьерой. Теперь он может сосредоточиться на выступлениях за национальную команду.

Президент «Локомотива» подчеркнул, что стороны заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Поэтому контракт будет подписан на 4 года. По словам Геркуса, Миранчук является воспитанником «железнодорожников» и полностью предан команде.

Функционер отметил также и официальных представителей игрока. Он поблагодарил агента за то, что тот дал правильный совет Алексею. По мнению президента, решение остаться в «Локомотиве» для футболиста будет правильным. Это поможет ему в профессиональном развитии.

Сам Миранчук пока не комментировал продление контракта с клубом. Полузащитник впервые вызван в национальную сборную, и сосредотачивается на грядущих поединках. Алексей заявил, что эмоции у него положительные, но настроение серьезное, поскольку он хочет попасть в окончательный состав.

По словам полузащитника, волнение у него присутствует, особенно перед таким важным турниром, как Кубок конфедераций. Спортсмен отметил, что после клубного сезона было сложно переключиться на международный. Но он доволен вызовом в сборную и готов помогать команде.


Это интересно


Новости партнеров