Эмили Ратажковски резвится со своими подругами в итальянских горячих источниках

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Последние пару дней на персональной страничке известной фотомодели Эмили Ратажковски в Instagram появляются фотографии с её летнего отдыха. Знаменитость отправилась вместе со своими подругами в солнечную Италию, где они резвятся в горячих источниках.

Эмили Ратажковски – всемирно известная модель

Несмотря на достаточно юный возраст, а Эмили Ратажковски всего лишь двадцать пять лет, она уже известна на весь мир. Количество подписчиков на её персональной странице в социальной сети Instagram перевалило за тринадцать миллионов, а каждый её пост собирает в среднем полмиллиона «лайков» от пользователей Сети. Молодой фотомодели предлагают контракты самые известные бренды мира, а та спокойно выбирает из них то, что больше нравится ей самой. Её профиль в социальной сети Instagram напоминает коллекцию бикини.

Эмили Ратажковски обожает путешествовать по миру

Знаменитая фотомодель Эмили Ратажковски регулярно путешествует по всему миру, и в каждой точке не забывает фотографироваться в полуобнажённом или полностью обнажённом виде. Порой, приезжая в очередной город она натыкается на огромный билборд со своим изображением на нём, и уже совершенно не удивляется увиденному.

В начале марта этого года знаменитость отправилась в Мексику, апрель у неё прошёл под эгидой фестиваля Coachella, а в мае Эмили Ратажковски стала гостьей Каннского кинофестиваля, который традиционно проходит на Лазурном побережье. В июне же всемирно известная модель решила с подругами отправиться в солнечную Италию.

Эмили Ратажковски поделилась откровенными фотографиями с итальянских горячих источников

Последние пару дней на персональной страничке известной фотомодели Эмили Ратажковски в Instagram появляются фотографии с её летнего отдыха. Знаменитость отправилась вместе со своими подругами в солнечную Италию, где они резвятся в горячих источниках. Выбор девочек пал на курортный посёлок в Тоскане. Судя по профилю и разделу «Истории» Эмили Ратажковски в социальной сети Instagram, который переполнен короткими видео, заснятыми лично звездой, их отдых проходит просто великолепно.

Например, девушка поделилась фотографией, которую подписала «под солнцем Тосканы». На ней знаменитость изображена в одном лишь чёрном купальном костюме, который двумя элегантными полосами прикрывает её женское достоинство. В одной руке Эмили Ратажковски находится маленькая чашка для экспрессо, а другой она непосредственно делает фотографию. На груди у звезды можно разглядеть небольшой кулон, а в ушах – огромные серьги золотистого цвета. Волосы звезды небрежно распущены, а позади неё виднеются каменные ступени и перила. Вероятнее всего, знаменитость сделала этот кадр в перерыве между водными процедурами, которыми никак не могут насытиться горячие девушки.

Также знаменитость делилась фотографиями самих горячих источников, в которых может купаться кто угодно. Ниже можно увидеть один из примеров таких снимков.


Это интересно


Новости партнеров