Селена Гомез по уши влюблена в The Weeknd

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Как недавно стало известно, известная исполнительница Селена Гомез состоит в отношениях с музыкантом The Weeknd. Судя по информации от инсайдеров, их роман развивается весьма бурно. Они часто ходят на свидания, проводят немало времени вместе, и между ними пылает любовь. Так, например, буквально пятого июня 2017 года их в очередной раз заметили в заведении Нью-Йорка.

Инсайдер утверждает, что Селена Гомес по уши влюблена в The Weeknd

О романе Селены Гомес и музыканта The Weeknd стало известно в январе этого года, тогда папарацци застали их за поцелуем в лос-анджелесском ресторане. Через несколько месяцев пара впервые вышла на красную дорожку вместе. И там же Селена прошептала «я тебя люблю» своему возлюбленному, чье настоящее имя Абель Макконен Тесфайе.

«Она по уши влюблена в Абеля. Эти отношения полностью отличаются от того, что было у нее с Джастином Бибером», — рассказал инсайдер в интервью зарубежному глянцу, — «У них зрелая любовь. Селена нашла себя и то, что делает ее счастливой. Она любит Абеля, а он любит ее. Они оба поняли благодаря прошлым отношениям, чего хотят, а чего нет».

Однако из-за гастрольного графика возлюбленные не так часто видятся, как им бы хотелось. Но даже когда они далеко друг от друга, они находят способы для общения. Если они не рядом, то разговаривают по видеосвязи. А вместе они любят ходить в кино, заказывать еду на дом и смотреть телевизор. Инсайдеры сообщают, что они серьезно настроены по отношению друг к другу.

Напомним, что до романа с Селеной The Weeknd встречался полтора года с одной из самых востребованных моделей современности Беллой Хадид. Селена Гомес же, в свою очередь, состояла в непростых отношениях с Джастином Бибером, с которым молодые люди то сходились, то расходились. Однако сейчас она, похоже, окончательно забыла об этих чувствах и предаётся настоящему взрослому счастью.

Селена Гомес и The Weeknd сходили на свидание в нью-йоркский ресторан

Пятого июня 2017 года Селена Гомес в компании своего возлюбленного The Weeknd отправилась на романтическое свидание. Пара попалась в объективы папарацци на выходе из итальянского ресторана Rao’s, который находится в восточной части Гарлема, Нью-Йорк, куда артисты прибыли из-за предстоящего концерта The Weeknd.

Если Селена выглядела празднично, надев главный тренд последних сезонов — серебристое платье-комбинацию с черными открытыми туфлями, то Абель Тесфайе был запечатлен в привычной для него одежде: в черном с белыми узорами бомбере, джинсах и кроссовках.

Как сообщают очевидцы, звёздная пара много разговаривала, они постоянно улыбались и старались чаще касаться друг друга. Они выглядели невероятно влюблёнными. Поклонники звёздной пары искренне надеются, что у тех всё в жизни образумится и они будут вместе долгие, долгие годы. Также некоторые фанаты артистов уже ждут когда у тех появятся наследники, а часть их них пророчит счастливым знаменитостям скорую свадьбу. Впрочем, насколько их предположения и надежды оправдаются покажет лишь время.


Это интересно


Новости партнеров