Грудь клона Ким Кардашьян едва не порвала кофту

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Ким Кардашьян считается одной из наиболее известных и успешных фотомоделей в мире. И многие менее выдающиеся женщины пытаются стать похожей на неё и забрать таким образом частичку её славы. Одним из таких клонов известной американки является двадцатидвухлетняя Анастасия Квитко. Её талия и грудь необычайно сильно напоминают формы Ким Кардашьян, чем россиянка и пользуется. Так, например, несколько дней назад на её личной странице появился кадр, на котором грудь модели едва поместилась в её кофте.

Анастасия Квитко – российский клон Ким Кардашьян

Ким Кардашьян – одна из наиболее выдающихся и популярных по всему миру фотомоделей. Знаменитость обладает поистине восхитительными формами тела, которые встречаются довольно редко. Однако те женщины, которым повезло родиться с похожими пропорциями, стараются активно пользоваться этим и урвать частичку славы известной американской модели.

Одной из таких барышень является юная российская красавица Анастасия Квитко. Её талия, бёдра и грудь действительно сильно напоминают параметры тела Ким Кардашьян. Двадцатидвухлетняя модель прекрасно это понимает и эпатирует таким образом, чтобы играть на фантазиях пользователей Сети и честным способом «накручивать» себе подписчиков в Instagram. Так, сейчас на официальную страницу отечественного клона Ким Кардашьян подписано более шести миллионов человек. Само содержание этой страницы представляет собой непрерывную череду откровенных кадров с демонстрацией частей тела Интернет-звезды.

Грудь Анастасии Квитко едва поместилась в кофте

Несколько дней назад на песональной странице российского клона Ким Кардашьян Анастасии Квитко в соцсети Instagram появился новый снимок, на котором та запечатлена с весьма любопытного ракурса. Двадцатидвухлетняя модель на кадре сидела в кресле на террасе загородного дома. Геолокацию фотографии женщина благоразумно решила не указывать. На заднем фоне виднелась зелёная изгородь, стены какого-то роскошного особняка и задняя часть не менее роскошного автомобиля.

Саму знаменитость автор снимка запечатлил с повёрнутой в бок головой. Она была облачена в джинсовые шортики до колен с огромными намеренно сделанными дырками и кофту, которая сильно растягивалась. Примечательно, что бюстгальтера Анастасия Квитко решила не одевать, отчего грудь знаменитости была в незафиксированном состоянии. Поклонники звезды тут же начали писать, что её женские прелести вот-вот «вывалятся» из её лёгкой одёжки.

Также на голове Анастасии Квитко можно было увидеть волосы, собранные в пучок и солнцезащитные очки, которые скрывали половину её лица. На одной руке российского клона Ким Кардашьян виднелся золотистый браслет, а на второй – аналогичной окраски часы. В целом, поклонники модели были невероятно рады увидеть новый кадр со своим кумиром, тем более в этот раз фигура и очертания «выпуклостей» звезды были подчёркнуты лучше всего.


Это интересно


Новости партнеров