Алла Костромичева показала своего полуторогодовалого сына

ГлавнаяЗвезды Зерновой

В ноябре 2015 года мировая супер-модель украинского происхождения Алла Костромичева стала мамой первенца. Молниеносно эта новость разнеслась по всем знаменитым подиумам и взволновала не одного модельера, но Алла со своим любимым мужем Джейсоном Капоне наслаждались счастьем отцовства, ведь они решительно и сознательно шли на этот поступок. Малыша именовали Сальваторе Капоне. Топ-модель не радует своих поклонников частыми фотографиями своего малыша, но на День защиты детей решила сделать исключение. Маленький Сальваторе выглядит счастливым и любимым ребёнком.

Алла Костромичева выложила фотография сына

Первого июня 2017 на странице всемирно известной топ-модели Аллы Костромичевой в социальной сети Instagram появилась фотография, на которой молодая мама обнимала своего полуторогодовалого сына Сальваторе. Девушка подписала эту публикацию пожеланием счастья и любви для всех детей на Земле английским и русским языками, ведь на неё подписана разноязычная аудитория поклонников.

Фотография набрала уже более сорока тысяч отметок «Нравится» и десятки тёплых комментариев в адрес милой парочки. «И чтобы каждый малыш в любой момент мог взять за руку свою маму!», «Сыночек такой же, как и мама, очень красивый и милый. Думаю, его тоже ждёт успех и слава, а может это будущий модельер или модель». «Сынуля, такой же милый и красивый, как Вы Алла», «Счастья Вам и Вашей семье! Пусть мальчик подрастает и не болеет, а рядом всегда будет любящая и заботливая мама Алла».

Как Алла Костромичева быстро вернулась в своей модельной фигуре после родов?

Обычно беременность и роды вынуждают женщин задумывать о том, ка же быстро сбросить набранные килограммы и вернуться к прежним формам. Кто-то с этой проблемой борется на протяжении достаточно длительного времени, а кто-то даже не замечает, что ещё недавно весил на двадцать пять килограмм больше. Алла Костромичева как раз из вторых. Уже спустя несколько месяцев после рождения мальчик Сальваторе, модель выставляла фотографии с морского побережья и демонстрировала нам своё прежнее идеальное подтянутое модельное тело.

Талантливая знаменитая модель Алла Костромичева постоянно пропагандировала активный спорт и здоровый, подвижный образ жизни. Поэтому вернулась к упражнениям, когда ещё от родов не прошло и двух недель. На своей странице во всемирно популярной сети Instagram девушка регулярна публиковала мотивирующие записи и говорила остальным девушкам, что их жизнь, их внешний вид, фигура, талия зависят только от них самих, но в первую очередь нужно побороть в себе то самое ленивое начало.

Семейная жизнь мировой топ-модели Аллы Костромичевой

Алла Костромичева, девушка с мировым именем, супер-модель самых известных подиумов никогда не была обделена мужским вниманием. Но девушка знала себе цену, поэтому у неё были всего одни серьёзные отношение, которые переросли со временем в замужество и рождение долгожданного ребёнка.Со своим будущим возлюбленным Джейсоном Капоне, как это часто случается, модель познакомилась в ресторанчике, на дне рождении их общих с Джейсоном знакомых приятелей.

Молодые люди быстро понравились друг другу, ведь, как говорит сама Алла Костромичева, они близки по вкусам и интересам, а главное — каждый из них своими руками склепал своё счастье и своё состояние. К слову, Джейсон Капоне старше Аллы на девять лет, тридцати восьмилетний финансист, родом из Нью-Йорка, глава компании по инвестициям. Супруг во всём поддерживает свою красавицу жену и в трудные моменты именно он возвращает Алле силы и веру в себя.


Это интересно


Новости партнеров