Сын Тины Кароль дебютирует с концертом в Великобритании

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Народная артистка Украины Тина Кароль в известной телепередаче о богатых и знаменитых «Светская жизнь» в небольшом интервью рассказала о своём восьмилетнем сыне. Женщина с гордостью говорит об успехах и талантах своего ребёнка, который уже два года живёт в Англии, там учится и занимается танцами. Сейчас в жизни маленького Вениамина достаточно ответственный период: на своей второй родине он готовиться покорить большую сцену и сделает это украинским народным гопаком.

Тина Кароль приехала в Киев на открытие ресторана

Известная украинская телепередача «Светская жизнь» со своей непревзойдённой телеведущей Екатериной Осадчей рассказывает нам об интересных и нестандартных фактах из биографии как украинских, так и мировых знаменитостей. В этот раз под прицелом объектива и острых вопросов оказалась талантливая украинская певица, актриса и телеведущая Тина Кароль (настоящее имя Либерман Татьяна Григорьевна).

Народная любимица давала свой концерт в честь открытия нового киевского ресторана. Тина Кароль сказала, что для неё это событие особенное, как и сам слушатель, ведь многие из присутствующих уже давно знакомы с певицей. Как говорит сама девушка, некоторые гости ресторана даже помнят Тину совсем маленькой, когда она ещё исполняла еврейские песни. К сожалению, вернулась украинская знаменитость в Киев всего на несколько дней, ведь уже долгое время проживает и работает в Израиле, но, как сказала сама певица, совсем немного владеет ивритом.

Тина Кароль рассказала о жизни сына Вениамина в Великобритании

Тина Кароль неожиданно для всех рассказала, что её восьмилетний сын Вениамин Огир на данный момент вот уже около двух лет проживает в Великобритании и делает там большие успехи в учёбе. Тридцати двухлетняя звёздная мама даже похвалилась, что её ребёнок самый лучший в классе по чтению вслух, за что имеет «Золотую степень». Тина Кароль предполагает, что подобное чтение в Британии связано с ораторским и актёрским искусством. Украинская народная артистка поделилась, что сейчас в жизни маленького Вениамина достаточно ответственный период: на своей второй родине он готовиться покорить большую сцену и сделает это украинским народным гопаком.

Тина Кароль рассказала, что её восьмилетний сын Вениамин уже является активным членом сообщества украинской молодёжи в Британии. Это связано с тем, что его семья, его близкое является истинным поклонником украинской культуры и традиций. Вениамин Огир также, по словам известной мамы, в компании друзей конструируют электронные корабли и запускают их на воду.

Украинская певица проведёт летние каникулы с сыном в Израиле

Народная артистка Украины, красавица и молодая мама восьмилетнего талантливого мальчика Тина Кароль собирается подарить сыну Вениамину Огиру незабываемые летние каникулы в Израиле. Тина сказала, что её мальчик, «её пташка» уже достаточно самостоятельный, чтобы в одиночку прилететь в другую страну, где его будет ждать и встречать мама. На вопрос телеведущей Екатерины Осадчей есть ли у мальчика свои прихоти и свои пожелания куда бы он хотел поехать, звёздная мама не задумываясь ответила, что такой желанной страной для Вениамина является Япония. Тина Кароль полностью поддерживает эту детскую мечту и даже сама задумала поддерживать украинскую сборную на олимпийских играх, которые будут проходить в Японии. Возвращаясь к успехам и достижениям своего сына, Тина Кароль отметила, что он любит фехтование и эту любовь он перенял от украинских фехтовальщиков.


Это интересно


Новости партнеров