Илья Глинников разочаровал зрителей выбором невесты в шоу «Холостяк»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

В пятом сезоне популярного среди российских зрителей шоу «Холостяк» главным героем был известный актёр Илья Глинников. «Актуальные Новости» пишут, что звезда «Интернов» изначально не без скептицизма воспринимал этот проект, а в течение пятого сезона он не проявлял особенных симпатий ни к одной участнице шоу.

Многие фанаты «Холостяка» и Глинникова в частности массово констатировали, что российский артист с определенным трепетом относится к Мадине Тамовой. Именно эту участницу подавляющее большинство зрителей склонны были рассматривать в качестве главной претендентки на победу.

Поклонники проекта отмечали, что Илья очень понравился родителям Мадины, воспитывавшим её, придерживаясь довольно строгих правил, а сама девушка не раз заявляла журналистам, что абсолютно не видит достойных конкуренток.

Илья Глинников, однако, принял в итоге неожиданное решение. В финале «Холостяка» он надел «обручалку» на палец Екатерины Никулиной. К слову, именно её Тамова считала «вообще не ровней себе». Мадину, разумеется, такой поворот событий сильно задел. Она настолько расстроилась, что после завершения программы даже не захотела комментировать её исход.

По информации корреспондентов отечественных СМИ, Илья, сильно сомневавшийся в самом начале передачи в том, что ему удастся отдать предпочтение какой-то из участниц шоу, на сегодняшний день весьма активно строит планы на совместную жизнь с Катей.


Это интересно


Новости партнеров