Елена Летучая поделилась секретом похудения

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Четвёртого июня 2017 года на личной страничке известной отечественной телеведущей Елены Летучей в Instagram появился пост, в котором та поведала о своём секрете стройной фигуры. Женщина призналась, что отличный внешний вид ей придают прищепки, которые значительно стягивают её одежду.

Елена Летучая худеет при помощи прищепок

Известная отечественная телеведущая Елена Летучая активно общается со своими поклонниками в социальной сети Instagram. Знаменитость рассказывает о секретах своего внешнего вида, делится кадрами из семейного отдыха и снимками со светских мероприятий. Четвёртого июня 2017 года женщина решила поделиться со своими фоловверами ещё одной своей тайной.

Так, она опубликовала на своём аккаунте очередной пост, в котором раскрыла секрет своей идеальной фигуры. Данный способ не предусматривает диет или изнурительных занятий спортом в тренажёрном зале. Также знаменитость отметила, что подобный «приём» даёт лишь визуальный эффект, и он никоим образом не уменьшит циферки на весах. Всё, что нужно для похудения в стиле Елены Летучей – это надёжные прищепки, которыми можно стянуть часть своей одежды в скрытом от посторонних взглядов месте. Таким образом визуально человек начнёт казаться значительно более «тонким».

Елена Летучая продемонстрировала, как она худеет

Звезда отечественных телеэкранов Елена Летучая опубликовала снимок в социальной сети Instagram, на котором продемонстрировала свой метод похудения в действии. Женщина на кадре стоит в пол-оборота к фотографу. Ему удалось запечатлеть фрагмент подготовки к съёмочному процессу телевизионного шоу «Ревизорро», главной ведущей которого и является Елена Летучая.

Девушку в этот момент подготавливала к появлению перед камерой профессиональная гримёрша, орудовавшая макияжной кистью. Сама Елена Летучая была облачена в синее пальто и чёрную юбку. Волосы на её голове были собраны в «гулю», а ухо украшала большая серьга жёлтого цвета. Благодаря положению тела Елены Летучей стали видны четыре чёрные прищепки, которые скрепили синее пальто знаменитости у неё на спине. Со стороны было заметно, что данная уловка помогла знаменитой телеведущей визуально «потерять», как минимум, несколько килограммов.

Фотография с секретом похудения Елены Летучей за считанные часы сумела собрать десятки тысяч «лайков» и более двух сотен комментариев.

Пользователи в восторге от секрета похудения Елены Летучей

Сразу же после публикации секрета похудения Елены Летучей, комментарии под её фотографией ожили и начали бурлить потоком букв. Поклонники знаменитой отечественной телеведущей начали удивлённо расхваливать сообразительность её команды, которая пришла к столь банальному, но эффективному способу похудения. Также от многих подписчиков Елены Летучей начали слышаться хвалебные комментарии в адрес её внешности и великолепного синего пальто. Некоторые же из фоловверов сообразили, что четвёртое июня – это традиционный День Елены, и бросились поздравлять своего кумира с праздником.


Это интересно


Новости партнеров