Александр Рыбак познакомился со своей спутницей в Интернете

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Известный белорусский музыкант, победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак не считает социальные сети и сайты знакомств достоинством несчастных и одиноких. Новая возлюбленная Александра сошла к нему с виртуальной переписки и их общение переросло в серьёзные отношения. Александр Рыбак уже успел устроить новой девушке не только романтический отдых в Майами, но и познакомил потенциальную супругу со своими родителями, что говорит о серьёзных намерениях мужчины.

Александр Рыбак не любит говорить о своей новой спутнице

Талантливый норвежский певец и музыкант белорусских корней Александр Игоревич Рыбак не является любителем выставлять свою личную жизнь и близкие отношения на обсуждение публики. Оставляя это вопрос в стороне на каждом своём интервью, талантливый исполнитель и на этот раз старается умалчивать о своей новой избраннице. Но близкий друг Александра, Филипп, всё же решил приоткрыть занавес любовной истории Рыбака. Он рассказал, что общение с девушкой началось, как бы это странно и не характерно для знаменитостей ни звучало, на сайте виртуальных знакомств. Александр первым заметил привлекательную девушку и поставил под одной из фотографий отметку «Нравится».

Молодые люди начали активно переписываться и обмениваться личным фотографиями. Незаметно для обоих людей их переписки переросли в реальное общение, посещения кинотеатров и ресторанов. Александр Рыбак много времени уделял своей возлюбленной, дарил ей мягкие игрушки, шикарные букеты, а спустя несколько месяцев такого тесного общения, новоиспечённая парочка отправилась на совместный романтический отдых в Майами.

Александ Рыбак познакомил свою новую девушку с родственниками

Несмотря на то, что известный талантливый музыкант Александр Рыбак со своей новой избранницей, имя которой до сих пор остаётся неизвестным, знакомы всего лишь несколько месяцев, он уже успел сообщить о своей возлюбленной самому близкому окружению. Обычно для парней это один из самых ответственных поступков, но, по всей видимости, Александр Игоревич настроен в своих пожеланиях достаточно решительно. Как стало известно, семья пришла в восторг от избранницы Александра и всячески поддерживают их отношения.

Сама девушка очень терпеливо относится к регулярному отсутствию своего звёздного парня и ждёт его с продолжительных концертов. Победитель «Евровидение-2009» души не чает в своей новой возлюбленной и сейчас они готовятся к новому романтическому путешествию. Возможно, вскоре известный исполнитель и музыкант продемонстрирует миру свой новый музыкальный хит, посвященный новой спутнице жизни.

Александр Рыбак решился рассказать о своей личной жизни

Известный российский музыкант Александр Игоревич Рыбак решил расставить все точки под знаком вопроса о своих отношениях с девушками. Записав небольшой короткометражный видеоролик, Александр пытался ответить на самые назойливые вопросы поклонников и журналистов. Талантливый певец поделился, что любит представительниц женского опыта с более богатым багажом опыта, ведь они с пониманием смогут отнестись к его активному ритму жизни и разъездам по городам. И хотя парень никогда не был лишён женского внимания, его отношения с девушками никогда не заканчивались чем-нибудь серьёзным. Надеемся, что на это раз Александр Рыбак испытает настоящее семейное счастье и вскоре молодая пара сообщит о запланированной свадьбе.


Это интересно


Новости партнеров