Естественная красота Дженнифер Лопес испугала поклонников звезды

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Сорока семилетняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес демонстрирует своей многомиллионной армии поклонников свои прекрасные женские формы и довольно привлекательную внешность. Дженнифер неоднократно возглавляла рейтинги «самых лучших» одного из известных американских журналов US Weekly, как обладательница самого привлекательного тела во всём мире и это несмотря на возрастную категорию «40+». Недавно американская знаменитость в своём личном блоге опубликовала видео-обращение к своим фанатам, где была на стадии подготовке к съёмке и совершенно без макияжа. Поклонники певицы разделились во мнениях на этот счёт.

Дженнифер Лопес не стесняется своей естественной внешности

Современный мир просто кишит стереотипами о том, что богатые и знаменитые на самом деле всего лишь пустышки и плод умелых ручек хирургов. Но многие голливудские знаменитости всё чаще стараются продемонстрировать свою внешность вне десятков сотен журналистов и без многослойного мейк-апа. И хотя мнения диванных экспертов значительно различаются и звёзды то недостаточно красивы, то неестественно красивы, в большинстве случаев природная внешность мировых лиц не разочаровывает.

Дженнифер Лопес достаточно часто светилась перед скрытыми фотографами без макияжа, но это ничуть не смущает саму актрису. Походы по магазинам или обычные прогулки с детьми сорока семилетняя знаменитость не делает каким-то особым мероприятием, поэтому может позволить себе хвостик или пучок на макушке, солнцезащитные очки и свободный уличный стиль одежды. Поэтому не стоит преувеличивать существование голливудских звёзд и приравнивать их к сверхъестественным существам.

Дженнифер Лопес против пластических хирургов

Дженнифер Лопес, талантливая американская актриса, телеведущая, певица и тансовщица, активная участница круговорота жизненных событий и съёмок, является идеалом всего женского, начиная от безупречной внешности, заканчивая счастливой семьёй и голливудской карьерой. Красота Дженнифер довольно часто становится предметом обсуждения и оценивая различных критиков и экспертов. По словам самой знаменитости, она против каких-либо хирургических операций и трансплантаций. Американская актриса заменяет подобные опасные для жизни эксперименты активными видами спорта, здоровым и грамотно составленным питанием, а также элементарными косметическими процедурами.

Дженнифер Лопес в очередной раз показалась без косметики

Не случайные кадры, сделанные из-за кустов семейного участка Дженнифер Лопес, а сама знаменитость опубликовала в своём личном блоге видео-обращение к своим фанатам, где была на стадии подготовке к съёмке и совершенно без макияжа. Известная актриса написала, что именно в таком виде она находится перед эффектным появлением на сцене, перед светом сотни софитов. По словам сорокасемилетней голливудской актрисы, именно в таком состоянии лучше всего настраиваться на представление, чтобы позже отдаться всю свою энергию и всю себя зрителю.

Поклонники Дженнифер Лопес, как и любой привлекательной публичной персоны, любят пообсуждать и дать «необходимые советы». Одна из поклонниц знаменитости написала, что девушке не мешало бы хорошенько выспаться. И хотя одним из жизненных правил Дженнифер является крепкий здоровый восьми часовой сон, на данном этапе жизни девушка полностью загружена проектами и сейчас судит одно из самых популярных американских танцевальных программ.


Это интересно


Новости партнеров