Ольга Сумская опубликовала фотографию своей старшей дочери

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Талантливая украинская актриса большого театра и кино, та, с чьей помощью и благодаря чьему таланту зарождался всё украинской теле-искусство, Ольга Вячеславовна Сумская, в своём уважительном пятидесятилетнем возрасте не прекращает радовать своих зрителей прекрасным внешним видом и новыми кино-картинами. Невозможно не восхищаться красотой Ольги Вячеславовны, которая преуспевает не только следить за собой, но и быть счастливой супругой и матерью двух замечательных дочек.

Дочери Ольги Вячеславовны Сумской

Первым супругом известной украинской звезды кино-индустрии Ольги Сумской был её напарник, коллега Евгений Паперный. Брак продлился всего четыре года, но в семье появилась маленькая дочь Антонина. Девочка всё своё детство наблюдала за чарующим действие на сцене из-за кулис, но уже тогда решила пойти по протоптанной стези своих звёздных родителей и начала делать актёрскую курьеру, но уже в России. Антонина Паперная упорно шла к своей цели и много училась. В 2011 году девушка получила высшее образование по специальности искусствовед, а позже стала одной из лучших студенток всероссийски известного Театрального училища имени Щукина.

Актёрская жизнь Антонины Паперной

Параллельно с получением второго высшего, девушка начинала делать первые попытки засветиться на телеэкранах. Начинала Антонина Паперная с коротких эпизодических ролей секретарш, но не отчаивалась, ведь главным для девушки на тот момент было всего лишь начать и удержаться на плаву. Талантливую девушку вскоре заметили и начали предлагать множество ролей в кинокартинах различного характера. Антонина Евгеньевна снялась в около двадцати фильмах и сериалах, самые известные из них «Оттепель», где девушка была в роли манекенщицы, мелодрама «Время любить», «Идеальная жертва» и другие.

Вторая дочь Ольги Сумской — Анна Борисюк

Со своим вторым спутником жизни известная украинская звезда кинематографа Ольга Сумская, актёром и заслуженным артистом Украины Виталием Борисюком, молодая студентка Оля познакомилась на новогодней вечеринке. Как говорит сама Ольга Вячеславовна, тогда ей даже на ум не пришло, что с этим парнем у неё будет самый бурный театральный роман, аналогов которому не было и ещё долго не будет.

Второго марта 2002 года у знаменитой пары Ольги Сумской и Виталия Борисюка родилась дочка Анна. Девочка не далеко отошла от своих талантливых родителей и демонстрирует свои собственные возможности. Анна Борисюк очень любит рисовать картины и портреты своей красавицы мамы, также девочке нравится заниматься рукоделием и она занимается бисероплетением. Девочка демонстрирует нам свой современный стиль одежды и уже второй год подряд на первое сентября вместо туфель, надевает модные кеды.

Ольга Сумская публикует в социальных сетях фотографии со своими детьми

Как и любая заботливая мать, Ольга Вячеславовна несказанно гордиться успехами и красотой своих дочурок. Два дня назад на своей страничке с соцсети Instagram известная украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская выставила фотографию своей старшей дочери Антонины, которой исполнилось двадцать семь лет. Антонина очень сильно похожа на свою знаменитую маму, что вызвало бурю восторгов у подписчиков знаменитости. Многие буквально не могли поверить в такое почти что ювелирное сходство девушки со своей любимой актрисой.

Напомним, что в прошлом году Ольга Сумская в честь дня рождения Антонины опубликовала в Интернете архивные семейные фотографии, где Антонина была ещё совсем маленькой.


Это интересно


Новости партнеров