Певица Анна Седокова вернулась к своим подписчикам после длительного отсутствия

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Талантливая украинская певица и телеведущая Анна Седокова с головой погрузилась в работу, после рождения своего третьего малыша. Поклонники знаменитости были взволнованы длительным отсутствием своего кумира и даже подумывали, не случилось ли чего с их любимой артисткой. Но Анна Владимировна вскоре сама вышла на связь с многомиллионной аудиторией поклонников и объяснила своё отсутствие регулярными концертами и кропотливой работой над своим новым студийным альбомом.

Анна Седокова третий раз родила

Десятого апреля 2017 года многочисленные средства массовой информации только то и делали, что писали о рождении третьего ребёнка знаменитой российской и украинской певицы, актрисы и телеведущей Анны Седоковой. Тридцати четырёх летняя девушка рожала в частной клинике Лос-Анджелеса, куда перебралась ещё до появления на свет малыша. Анна Седокова, несмотря на различные суеверия, продолжала быть активным пользователем социальных сетей и часто публиковала обнажённые фотографии своего круглого животика.

Талантливая знаменитость Анна Седокова не спешила называть миру имя отца своего третьего ребёнка, сына Гектора, хотя поклонников интересовало именно это. Напомним, что у Анны Владимировны первые две дочери носят разные фамилии: двенадцатилетняя Алина появилась в результате связи Анны с российским футболистом Валентином Белькевичем, а пятилетняя Моника стала дочерью бизнесмена Максим Чернявского. Но мир не без добрых людей и вскоре бабушка бывшего супруга Анны — Максима — Чернявская Марина Петровна рассекретила имя нового спутника знаменитости. Им стал младший на девять лет бизнесмен Артём Комаров, сын мультимиллионера и сотрудник одного из самых крупных предприятий в России. По словам Марины Петровны, которая испытывает к известной певице Анне Седоковой не самые теплые чувства, Артём Комаров воспитывает также первую дочь Анны — Алину.

Анна Седокова рассказывает о необычном выборе имени своего сына

В своём интервью талантливая украинская певица и телеведущая Анна Седокова рассказала, что очень сильно хотела дать своему ребёнку символическое древнегреческое имя. Анна Владимировна говорит, что именно Гектор, по-английски пишущееся как Gektor, идеально подходит характеру её маленького сыночка. Анна Седокова называет его суперсеръёзным парнем и его никак иначе и не назовёшь.

По словам Анны Седоковой, с рождением третьего малыша свободного времени в её жизни стало намного меньше, но любви в несколько раз прибавилось. О своём супруге талантливая певица на своей странице в социальной сети Instagram пишет так: «Счастлива не та, которая получила самого лучшего Мужчину, а та, которая верит, что её Мужчина — самый лучший».

Анна Седокова счастлива быть матерью троих детей

Как обычно происходит, встречи и интервью с Анна Седоковой проходят легко, весело и честно. Известная исполнительница не может поверить своему счастью и гордиться тем, что дала жизнь трём прекрасным малышам. В шутку говоря (а может быть и нет), девушка побаивается, что не сможет остановиться и будет рожать ещё и ещё, ведь понимаешь что их у тебя уже и так много, только когда начинаешь их считать.

О том, какой должна быть настоящая примерная мать, Анна говорит: «Конечно, сидящей дома». Но таковой Анна Седокова не является, объясняя это свои финансовым положением, поэтому должна много и упорно работать.


Это интересно


Новости партнеров