Виталия Гогунского кинула телепрограмма по ремонту: актёр подаёт в суд

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Молодая звёздная пара российского актёра Виталия Гогунского и начинающая модель Ирина Маирко в знак своего бракосочетания решили сделать ремонт в комнате своей маленькой дочери Миланы. Один из российских телеканалов предложил им свою услугу и предоставил им некую помощь с обновлением ремонта. Такой подарок не то что удивил Виталия и Ирину, но и вынудил супругов обратиться в суд за возмещение материальных убытков.

Семейная драма Виталия Гогунского

Тридцати восьмилетний известный российский актёр, звезда и просто свой парень молодёжного сериала «Универ» Виталий Евгениевич Гогунский в жизни испытывает куда более серьёзные переживание, нежели его сценический образ. В феврале 2017 года талантливый актёр заявил, что собирается вернуться к своей возлюбленной начинающей российской модели Ирине Маирко после пяти лет расставания. Виталий решается на такой шаг не только потому, что Ирина родила от него дочь, но и потому, что никакие последующие отношения не приносили ему достаточно удовольствия и наслаждения.

Не долго думая, уже весной, двадцать пятого апреля этого же года, новоиспечённые супруги Виталий и Ирина Гогунские вышли из стен ЗАГСа. По соображениям совести, невеста Ирина предпочла строгий классический белый брючный вместо роскошного белого платья и лимузинов. Торжественное мероприятие проходило в узком окружении самых близких за тихим семейным празднованием в ресторане.

Телепрограмма предоставила звёздной паре услуги по ремонту

Наслаждаясь, наконец-то, тихой семейной жизнью, молодые супруги Ирина и Виталий решили сделать обновление своего домашнего интерьера. Начала парочка с детской комнаты своей малышки Миланы, которой звёздные родители благодарны за сохранение их близких отношений. Всё проходило по плану и даже более чем. Один российский телеканал пригласил известных людей на свою телепередачу, которая специализировалась на ремонтах помещений. Виталий Гогунский оценил это как приятный подарок в честь начала жизни их новой семьи и с радостью поддержал эту инициативу. Звёздные супруги Виталий и Ирина Гогунские вместе со своей дочерью Миланой отправились на это время в свою загородный домик, чтобы по возвращению сделать дочурке неожиданный подарок.

Виталия Гогунского кинули на один миллион рублей

До чего же это было непредсказуемо, но реставрирование детской комнаты стало для неё почти что гибелью. Недочёты и недоделки в комнате были заметы даже человеку, который ничего не смыслит в ремонте. По словам Виталия Евгениевича, комната была в отвратительном состоянии. Обои и плинтуса прям на глазах отваливались от стен, а мебель, предоставленная программой, была ужасного низкого качества. И хотя комната, скорее всего, изначально задумывалась в стиле маленькой нежной принцессы, но девочку Милану совсем не обрадовали растрёпанные розовые обои и малышка даже расплакалась от разочарования.

Окончательным провалом и последней точкой во всём этом хаосе стали новые пластиковые окна. И, конечно же, всё бы ничего, если бы это «дешёвка» не стояла на месте качественных деревянных окон, которые, по словам Виталия Гогунского, он купил за границей за пятнадцать тысяч евро каждое! В общей сложности материальный ущерб составляет один миллион рублей и именно эту сумму Виталий и Ирина Гогунские указывают в судебном иске.

После сделанного «ремонта» телепрограмма перестала выходить на связь и, по всей видимости, никакие деньги не собираются возвращать российским звёздам.


Это интересно


Новости партнеров