«Дом-2»: Элина Камирен рассказала о беременности от олигарха

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Бывшая участница популярного в России реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен проинформировала подписчиц своего блога в соцсети о том, что нужно делать женщине, забеременевшей от олигарха. Девушка не рекомендует им рассчитывать на «сладкую жизнь», пишет РИА VistaNews.

Элина Камирен уже давно регулярно делится своими секретами с поклонницами, стремящимися стать женами олигархов. Экс-участница «Дома-2» рассказывает девушкам, как правильно вести себя в процессе построения взаимоотношений с обеспеченными мужчинами, как нужно грамотно себя преподносить, а также чего следует ожидать в той или иной ситуации.

Теперь Элина решила поговорить с подписчицами на тему беременности. Она громко предложила им, прежде всего, поснимать розовые очки. Камирен говорит, что любую ситуацию необходимо изучать с каждой стороны.

«Не любому олигарху нужен будет ребенок, — подчеркивает звезда. – Мужчина может даже предложить вам сделать аборт, а ведь это крайне плохо для женского здоровья. А может сказать, что готов помогать финансами. Никогда не манипулируйте обеспеченным мужчиной фразой типа «я беременна», полагая, что сможете привязать его таким образом к себе навеки. Это просто смешно и однозначно не приведет ни к чему хорошему».

Элина Камирен при этом категорически осуждает женщин, которые прекращают пользоваться контрацептивами, скрывая этот факт от любовников-олигархов. По её мнению, это очень низкий поступок, который не позволит завоевать мужчину.


Это интересно


Новости партнеров