Опубликован новый клип исчезнувшей Юлии Савичевой

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Больше года ни представители средств массовой информации, ни поклонники Юлии Савичевой практически ничего не слышат об этой артистке. Знаменитость без объяснения причин пропала из информационного пространства. Никто из её приближённых не хочет комментировать происходящее. Однако первого июня 2017 года её музыкальный продюсер, Максим Фадеев, опубликовал на личной странице клип к её песне, который был записан ещё несколько лет назад, но так и не был показан для широкой аудитории.

Юлия Савичева — исчезнувшая

Больше года ни представители средств массовой информации, ни поклонники известной отечественной певицы Юлии Савичевой практически ничего не слышат об этой артистке. Знаменитость без объяснения причин пропала из информационного пространства, и никто из её приближённых не хочет комментировать происходящее.

Так, в некоторых журналах пишут, будто бы певица родила ребёнка и сейчас живёт с ним и со своим супругом в Португалии. Поводом для таких сплетен стал тот факт, что папарацци смогли заснять известную исполнительницу с якобы округлившимся животом. Однако история знает примеры того, что подобные фотографии могут оказаться недостоверными.

Бабушка же Юлии Савичевой, на которую вышли журналисты, туманно ответила, что её внучка не просто так отправилась заграницу, и на то есть причины. Однако внятного комментария от неё тоже не удалось услышать.

Максим Фадеев выпустил новый клип Юлии Савичевой

Первого июня 2017 года на персональной странице Максима Фадеева в соцсети Instagram появилось видео, которое оказалось частью неизданного клипа популярной отечественной исполнительницы Юлии Савичевой. Как сообщил сам музыкальный продюсер артистки, он нашёл данный ролик на одном из своих старых жёстких дисков.

Видео было полностью готовым, однако его команда посчитала, что оно было недостаточно качественным и не стоит его показывать широкой общественности. Максим Фадеев поведал, что несколько лет клип пролежал в закромах студии, однако, вероятно, как раз нынешний период будет самым лучшим моментом, чтобы сделать его премьеру. Музыкальный продюсер признался, что он смог посмотреть на данный ролик совершенно другими глазами.

Мужчине клип оказался, что видео теперь для него выглядит невероятно простым, однако весьма душевным и глубоким по своей внутренней составляющей. В итоге, Максим Фадеев решил опубликовать на своей персональной странице часть этого музыкального видео. Также он задал вопрос своим подписчикам стоит ли заниматься публикацией полного ролика Юлии Савичевой.

Подписчики музыкального продюсера, разумеется, тут же начали упрашивать мужчину сделать полноценный релиз данного видео, и Максим Фадеев понял, что действительно пора. Потому он опубликовал полную версию клипа на своём личном канале на видеохостинге YouTube. Его уже успели просмотреть более семидесяти пяти тысяч раз. Увидеть старый клип Юлии Савичевой, который был издан Максимом Фадеевым первого июня 2017 года можно в плеере ниже.


Это интересно


Новости партнеров