Дзюба прокомментировал шутку Медведева о роботах в сборной России

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

Известный нападающий российской сборной по футболу Артём Дзюба дал интервью журналистам, в котором решил прокомментировать недавнюю шутку премьера Дмитрия Медведева. Корреспонденты телеканала «Матч ТВ» уточняют, что политик сказал о роботах, которыми смело можно заменить сегодня спортсменов из национального клуба.

28-летний российский игрок подчеркнул, что даже не может представить себе нечто подобное.

«Дмитрий Анатольевич как-то расшутился в последнее время. «Вы держитесь там», к примеру. Надеюсь, что это тоже шутка, но посмотрим. Я не думаю, что появление в команде роботов способно что-либо кардинальным образом изменить», — заявил нападающий.

Отечественные профильные СМИ пишут, что заменить игроков нашей сборной по футболу роботами премьер-министр Дмитрий Медведев предложил 25 мая. При этом журналисты напоминают о том, что в апреле руководитель Кабмина РФ выступал с призывом к Виталию Мутко – он попросил чиновника приложить максимум усилий и сделать всё возможное для того, чтобы интерес наших соотечественников к футболу заметно вырос. По мнению Дмитрия Медведева, люди должны ходить на футбольные поединки так же охотно, как они ходят на хоккейные матчи.


Это интересно


Новости партнеров