Джамала прожила в браке уже месяц: появились новые фото

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать шестого апреля 2017 года в Исламском центре города Киев состоялось торжественное бракосочетание популярной крымско-татарской певицы Джамалы и её соотечественника Бекира Сулейманова. С тех пор прошло уже больше месяца, пара наслаждается жизнью и друг другом, давая интервью на телевидении, путешествуя по миру и делясь с поклонниками совместными фотографиями.

Джамала стала замужней женщиной

Джамала является одной из главных артисток на территории Украины. Её узнаваемость и количество поклонников значительно выросли после того, как женщина в 2016 году смогла взять первенство на главном песенном конкурсе всего мира – «Евровидении». Её песня о депортации крымских татар в 1944 году смогла растопить сердца не только членов жюри, но и сочувствующим украинской трагедии жителям Европейского Союза.

Спустя почти год после торжествующей победы Украины на песенном конкурсе артистка устроила для себя ещё один торжественный день – она сыграла свадьбу со своим возлюбленным Бекиром Сулеймановым, с которым та встречалась довольно-таки длительное время. Церемония бракосочетания состоялась ровно год назад, двадцать шестого апреля 2017 года в Исламском центре города Киев. На свадебное гуляние позвали лишь ближайших друзей и членов семьи молодой пары. Несмотря на немного строгий характер Бекира Сулейманова, Джамала абсолютно счастлива что стала его супругой и ни капли не жалеет о своём выборе.

Супруг Джамалы поделился их совместной фотографией с Флоренции

Двадцать шестого мая 2017 года, ровно спустя месяц после церемонии бракосочетания крымско-татарской певицы Джамалы и её соотечественника Бекира Сулейманова, мужчина выставил на своём Instagram-аккаунте их совместную фотографию. Геолокация показывала, что звёздная пара отправилась отмечать их маленькую «годовщину» в старинную Флоренцию.

На кадре Джамала со своим супругом были запечатлены на одной из центральных площадей города. На заднем фоне можно увидеть старинные здания, жителей и гостей Флоренции, и лазурное небо, на котором не было практически ни одного облачка. В подписи к опубликованной фотографии Бекир Сулейманов написал, что месяц – это уже нешуточный срок. Мужчина признался, что уже не помнит каково это – быть холостым, поскольку его супруга – лучшая на свете, и подобные вещи быстро забываются.

Джамала поделилась ещё одной свадебной фотографией

Сама Джамала также не игнорировала это событие. Двадцать шестого мая 2017 года на её персональной странице в Instagram также была опубликована новая фотография. Знаменитость решила поделиться с поклонниками ещё одним свадебным снимком, который ранее хранился в её личных архивах. В подписи к кадру Джамала написала, что быть супругой Бекира Сулейманова – это невероятно здорово.

Поклонники знаменитости в комментариях под фотографией в очередной раз восхитились тем, как гармонично и красиво выглядит их кумир вместе с её мужчиной. Многие желали им добра и счастья в их маленькую «годовщину» и высказывали свои надежды на то, что счастье молодожён продлится всю их жизнь.


Это интересно


Новости партнеров