Никита Джигурда подал в суд на ток-шоу «Пусть говорят»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Скандально известный актер и певец Никита Джигурда проинформировал общественность о том, что обратился с исковым заявлением в суд на ток-шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова. «Актуальные Новости» пишут, что соответствующий пост появился на днях в аккаунте эпатажной знаменитости в социальной сети Instagram.

Артист выступил с громкими заявлениями в адрес редакции популярного в России телевизионного проекта – создателей шоу «Пусть говорят» Никита Джигурда обвинил, в частности, не только в их некомпетентности, но еще и в мошенничестве.

Отечественные масс-медиа напоминают о серьезном конфликте, имевшем место после того, как представители администрации передачи не пожелали платить прописанный контрактом гонорар за съемку. Более того, впоследствии ее вообще решено было отменить. Участников программы Марину Анисину и Никиту Джигурду при этом никто не даже не предупредил. Артист решил, что следует обратиться в суд, а экс-супруга охотно его поддержала.

Марина Анисина на днях дала журналистам интервью, в котором тоже заявила о негодовании. Фигуристка отметила, что создатели шоу «Пусть говорят» полностью изувечили её интервью, ликвидировав из него всё хорошее, что она рассказывала о жизни с Никитой Джигурдой. По словам спортсменки, остались на кадрах одни лишь колкости.


Это интересно


Новости партнеров