Наташа Королева раскаивается в том, что стала разлучницей

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Недавно в эфире отечественного телеканала «НТВ» вышел очередной выпуск передачи «Секрет на миллион». Её гостьей стала популярная российская певица Наташа Королева. Звезда призналась, что она до сих пор не может себя просить за то, что она разрушила брак своего бывшего мужа, Игоря Николаева, и его первой супруги.

Наталья Королёва была замужем за Игорем Николаевым тринадцать лет

Игорь Николаев и Наташа Королева были женаты тринадцать лет. Композитор заметил начинающую на тот момент певицу в 1990 году. Он взял юное дарование с собой на гастроли в Таллин, где у них и вспыхнули чувства. Николаев очень красиво ухаживал за девушкой, но она не подпускала его слишком близко. Тогда Игорь принял решение жениться на певице. Свадьба была зарегистрирована Чертановским загсом. Торжество было тайным и проходило на квартире.

А в конце прошлого года Игорь Николаев и Наташа Королева доказали, что несмотря на все неприятные моменты, связанные с их громким расставанием, они готовы поддерживать друг друга и оставаться прекрасным дуэтом на сцене. Композитор поддержал бывшую супругу на ее сольном концерте в Кремле, которым певица отметила двадцатипятилетие своей творческой деятельности.

Игорь Николаев ушёл от другой женщины ради Наташи Королевой

В программе «Секрет на миллион», которую недавно показал телеканал «НТВ», Наташа Королева рассказала, что много лет назад она прекрасно общалась с первой супругой Игоря Николаева. Певица тепло отозвалась о первой супруге известного композитора. Наташа Королева до сих пор переживает о том, что много лет назад невольно стала разлучницей. Вокалистка считает, что у Игоря и Елены Николаевых были идеальные отношения, которые нельзя было разрушать.

Более пятнадцати лет прошло с тех пор, как распалась одна из самых красивых и известных пар российского шоу-бизнеса – Наталья Королева и Игорь Николаев. Бывшие муж и жена создали новые семьи, у певицы растет сын, у композитора – дочка. Но судя по всему, Наташа Королева до сих пор пытается переосмыслить события прошлых лет. Певица призналась, что жалеет о том, что ей пришлось взять на себя роль разлучницы. Как известно, до встречи с Наташей Королевой Игорь Николаев был счастливо женат на своей однокласснице Елене, которая родила ему дочку Юлию.

Певица назвала это время в своей жизни самым неприятным для нее. Королева до сих пор не может избавиться от чувства вины перед первой супругой известного композитора. Она заявляет, что с высоты своего опыта она понимает, что тот момент её жизни был одним из самых отвратительных. Наташа Королева признается, что она заточена на то, что на чужом несчастье счастья не построишь, и так оно и вышло. Тринадцать лет они прожили вместе с Игорем Николаевым. А после этого по звёздной паре ударили бумерангом слёзы бывшей супруги композитора, и их браку пришёл конец. Наталья Королева мечтает о том, чтобы хоть как-то отмыть с себя ту грязь, в которой ей пришлось испачкаться, однако, как та подозревает, для этого уже слишком поздно.


Это интересно


Новости партнеров