Зарубежные СМИ заподозрили Рианну в беременности

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пока весь мир подводит итоги Каннского кинофестиваля, на котором появлялась, в том числе, и популярная певица Рианна, зарубежные средства массовой информации уже подбирают материал для новых статей и сплетен. На этот раз в некоторых жёлтых газетах начали, ссылаясь на обсуждения поклонников в Сети, сообщать о том, что артистка Рианна, вероятно, беременна, причём отцовство пророчат бывшему возлюбленному суперзвезды, рэперу Дрейку.

История отношений певицы Рианны и рэпера Дрейка

История отношений мировых звёзд Рианны и рэпера – невероятно запутанная и сложная. Между ними происходило множество конфликтов и скандалов, и не всегда у них получилось находить друг с другом общий язык. Последнее расставание знаменитостей произошло в конце 2016 года.

Как сообщали тогда инсайдеры, оба артиста всё ещё испытывают друг к другу тёплые чувства, однако их характеры и неуступчивость не позволяют им быть вместе. Источники из близкого окружения звёздной пары отмечали, что они оба не исключают возможности однажды вместе попробовать всё сначала, однако на тот момент никто из них к такому был точно не готов.

Стоит отметить, что всего лишь за несколько месяцев до разрыва хип-хоп исполнитель Дрейк решился на публичное признание своей второй половинке в любви. Спустя некоторое время звёзды даже сделали себе аналогичные тату, а средства массовой информации сообщали, что пара плавно готовится к бракосочетанию. Однако, как показывает практика, даже семилетняя близость (а именно столько, если не учитывать перерывы, Рианна с Дрейком и встречаются) не является гарантом того, что влюблённые всегда будут отлично друг друга понимать и уметь идти на взаимные уступки.

Вскоре после расставания с Рианной хип-хоп исполнителя Дрейка, если верить информации с жёлтой прессы, начали замечать в компании других знаменитостей, в частности – со звездой Интернета и шоудивой Индией Лав. А вот сама популярная западная певица тогда написала в Instagram пост, в котором та обратилась к её недоброжелателям, которые обвиняли её саму во всех бедах в её личной жизни. Артистка написала, что ни один из её бывших бойфрендов так и не стал женатым и завёл успешных отношений, потому она может вполне себе уверенно заявлять, что проблема была не только в ней.

Поклонники начали подозревать, что Рианна беременна

Пока весь мир подводит итоги Каннского кинофестиваля, на котором появлялась, в том числе, и популярная певица Рианна, зарубежные средства массовой информации уже подбирают материал для новых статей и сплетен. На этот раз в некоторых жёлтых газетах начали, ссылаясь на обсуждения поклонников в Сети, сообщать о том, что артистка Рианна, вероятно, беременна.

Поводом для подобных мыслей среди пользователей Всемирной Паутины стали свежие фотографии звезды, на которых та появилась с немного увеличившимся животиком. Отцовство же поклонники начали пророчить бывшему возлюбленному мировой суперзвезды, Дрейку. Рианну сейчас уже сложно представить без него, потому он был первым же, на кого пали подозрения фанатов артистки.


Это интересно


Новости партнеров