Алёну Водонаеву раскритиковали за слишком откровенный наряд

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать девятого мая 2017 года на персональной страничке известной отечественной шоудивы Алёны Водонаевой в Instagram появилось очередное откровенное видео. В двухсекундном ролике знаменитость запечатлена в прозрачном кружевном белье, что обычно весьма нравится поклонникам звезды. Однако на этот раз подписчики теледивы начали её осуждать за слишком непристойный внешний вид.

Алёна Водонаева поделилась очередным откровенным роликом

Двадцать девятого мая 2017 года известная отечественная шоудива Алёна Водонаева выложила на свою персональную страницу в социальной сети Instagram новое откровенное видео. На этот раз звезда скандальной телестройки «Дом-2» облачилась в одни лишь кружевные трусики с бюстгальтером, белые носки и лёгкую накидку, которая, впрочем, была распахнута и практически ничего не скрывала.

Видео Алёна Водонаева записывала на свой iPhone последней модели, причём в полутемноте, что добавило ему нечёткости. Также на ролике ясно прослеживаются следы фильтров, которые также сильно затемнили исходную запись. Однако это не сделало опубликованный знаменитостью ролик менее откровенным и экстравагантным.

Девушка игриво раздвинула ножки, пяткой прикрыв интимное место. А часть длинных чёрных волос спадала на грудь звезды Интернета. Однако полупрозрачное белье знаменитой теледивы всё равно давало невероятно широкий простор для фантазии поклонников. А полуголое тело звезды с ярко подчёркнутой спичечной талией стало сильнейшим катализатором для времяпровождения некоторых мужчин, который проверяют обновления на персональной странице Алёны Водонаевой.

Ролик записывался в комнате отечественной суперзвезды. На заднем фоне виднеется ложе звёздной дивы, а за ним – окно с тёмными шторами, которые часто используются для более комфортного сна в светлое время суток (что весьма полезно для знаменитостей, у которых редко бывает нормированный рабочий график).

В подписи к видеоролику Алёна Водонаева сообщила, что она намеревалась заняться спортивными упражнениями и подкачать пресс, однако этим планам не было суждено осуществиться. Знаменитость почувствовала сильный голод и отправилась на кухню, где подкрепилась сырниками. Также звезда российских телеэкранов написала, что рекомендует счастливым мамочкам и жёнам начинать заниматься спортом.

Новый откровенный видеоролик на персональной Instagram-страничке отечественной супермодели Алёны Водонаевой за прошедшие девять часов был просмотрен более трёхсот двадцать тысяч раз.

Поклонники осудили Алёну Водонаеву за откровенный наряд

Однако далеко не всем подписчикам супермодели Алёны Водонаевой пришлось по душе новое откровенное видео, которое та опубликовала на своём персональном аккаунте в Instagram. Среди комментаторов ролика можно найти множество тех, кто весьма критично отнёсся к столь развратному наряду знаменитости. Они называли звезду вульгарной и несдержанной.

Некоторые подписчики Алёны Водонаеввой отмечали, что та, «в погоне за лайками», иногда перегибает палку с обнажениями своего тела. А ещё часть комментаторов видео попытались напомнить знаменитости, что та уже стала мамой, и её ребёнку вряд ли будет сильно приятно из-за того факта, что его родительница выкладывает подобные кадры на всеобщее обозрение.


Это интересно


Новости партнеров