Дима Билан попал в центр урагана в Москве

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать девятого мая 2017 года большая часть столицы Российской Федерации оказалась в эпицентре ужаснейшего урагана, который уже унёс жизни одиннадцати человек. Многие звёзды в это время были в городе. Отечественный певец Дима Билан был в их числе. На его официальной странице в Instagram появился ролик, на котором он демонстрирует свои приключения в это время в Москве.

Дима Билан едва не стал жертвой урагана в Москве

Двадцать девятого мая 2017 года практически по всей территории Москвы разразился ужаснейший ураган, который валил плакаты, баннеры, деревья, автобусные остановки, машины и прочие плохо прикреплённые к устойчивой поверхности вещи. Данная трагедия, вероятно, станет для всех москвичей памятным днём, поскольку к текущему моменту уже было зафиксировано одиннадцать смертей от последствий бедствия.

Многие отечественные звёзды, обитающие в столице Российской Федерации, в этот день, так или иначе, стали свидетелями ужасных событий, которые сотрясали их родной город. Некоторые из них даже успели поделиться своими впечатлениями от увиденного. Среди них оказался и популярный российский певец Дмитрий Билан, который в этот день отдыхал у себя дома на Рублёвке.

Мужчина поделился роликом в социальной сети Instagram, в котором показывал окружающий его ужас. Прямо на глазах Дмитрия Билана рушились деревья, обрывались провода и образовывались пробки. Жизнь популярного отечественного певца, вне сомнений, была в не меньшей опасности, чем жизни многих других жителей Москвы.

В подписи к видеоролику артист отметил, что они едва закончили снимать «Безумного Шляпника», как вокруг них начало твориться не меньшее безумие. Знаменитый артист порадовался, что им посчастливилось хоть закончить съёмки. Также звезда современной эстрады усомнился о том, что в этот день он успеет приехать в офис компании MTV.

Ролик с эпицентра ужасного стихийного бедствия, который Дмитрий Билан выложил на своём аккаунте в Instagram, за пять часов сумел собрать более ста двадцати тысяч просмотров.

Подписчики Димы Билана рады, что с артистом всё в порядке

В комментариях под опубликованным Дмитрием Биланом в Instagram ролике со столицы Российской Федерации собралось огромное количество отзывов от сочувствующих пользователей Сети. Поклонники знаменитости искренне переживали, что с ним что-то может случиться и не менее искренне радовались, когда тот продемонстрировал, что с ним, всё-таки, всё хорошо.

Пользователи Сети также начали писать, что им безумно жаль тех, кто не смог пережить данное бедствие. Некоторые – отметили, что в этом году с погодными условиями в столице России творится что-то невероятно странное. Ещё часть юзеров начали делиться своими впечатлениями от происходившего в городе. Так, например, одна из подписчиц Димы Билана отметила, что сегодня она, выходя из своего дома, стала свидетелем того, как падающее дерево раздавило крыши двух стоявших под ним машин.


Это интересно


Новости партнеров