Открыта вакансия путешественника с зарплатой в 2,5 тысячи евро в месяц

ГлавнаяТуризм Светлана Леухина

Авторы популярного во всём мире проекта World Life Experience объявили сегодня о том, что активно разыскивают 12 граждан, которые согласятся путешествовать по планете, получая за это заработную плату. Корреспондент информагентства ТАСС пишет об этом, уточняя, что сумма ежемесячного гонорара, предлагаемого каждому из туристов, составляет 2,5 тысячи евро.

В информации, опубликованной на интернет-портале организации, говорится о том, что World Life Experience планирует в ближайшее время собрать группу из шести женщин и шести мужчин в возрасте 20-35 лет. На протяжении года этой команде предстоит побывать в сорока государствах Европы, Африки, Азии, а также во многих иных регионах.

Путешественники посетят Испанию, Португалию, Великобританию, Австрию, КНР, Мадагаскар, Индию и Австралию. При этом каждому из них нужно будет постоянно составлять заметки обо всех самых ярких своих приключениях, размещая наряду с этим видео и фото на ресурсе World Life Experience, а также в популярных соцсетях. Обязаны они будут и взаимодействовать с местными социальными структурами, участвуя во всевозможных проектах благотворительного характера.

Руководители World Life Experience пообещали в свою очередь, что покроют все расходы своих работников, начиная от перелёта и проживания, заканчивая страховками и увеселительными мероприятиями. Предоставят путешественникам и время для досуга: организаторы предусмотрели четыре перерыва за год, каждый из которых будет составлять две недели.


Это интересно


Новости партнеров