Победительницей шоу «Ты супер!» стала 12-летняя Лера Адлейба из Абхазии

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

В Государственном Кремлёвском дворце состоялся в минувшую пятницу финал популярного конкурса «Ты супер!». По результатам голосования зрителей из всех 11 государств-участников масштабного телевизионного проекта, уверенную победу одержала Валерия Адлейба – 12-летняя жительница абхазского города Очамчыра, пишет Федеральное агентство новостей.

Юные талантливые исполнители из России, Азербайджана, Абхазии, Армении, Грузии, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Украины появились на главной сцене России в обществе знаменитых отечественных звёзд эстрады.

Шоу «Ты супер!» телеканал НТВ организовал совместно с международным информагентством и радио Sputnik. Благодаря этому проекту у талантливых ребят из целого ряда стран есть реальная возможность заявить о себе, продемонстрировать вокальные данные широкой аудитории.

«Валерия Адлейба – очень талантливая девочка, — отметили создатели проекта. — Мы давно наблюдали за ней и искренне болели».

Победительница телепроекта «Ты супер!» дала первое в своей жизни интервью журналистам, в котором сообщила, что планирует теперь воплотить свою давнюю мечту в жизнь. Валерия Адлейба призналась, что желает стать оригинальной знаменитой исполнительницей, «такой как Уитни Хьюстон».


Это интересно


Новости партнеров