Анджелина Джоли купила дом недалеко от особняка Брэда Питта и не позволит ему начать новые отношения

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Многим казалось, что после окончания бракоразводного процесса звёздной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта страсти вокруг них тоже утихнут. Однако это оказалось очень большим заблуждением. Так, прошло уже полгода с момента их разрыва, однако двадцать четвёртого мая 2017 года стало известно, что Анджелина Джоли купила особняк, который находится недалеко от дома Брэда Питта.

Спустя полгода после развода Анджелина Джоли купила особняк недалеко от дома Брэда Питта

Отношения между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли начались в 2005 году на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит». В августе 2014 года пара поженилась, а спустя два года — в сентябре 2016-го — развелась. Официальной причиной расставания Джоли указала «непримиримые разногласия».

Однако недавно Брэд Питт признался, что причиной развода был исключительно он, а точнее – его алкогольная зависимость, и это, судя по всему, окончательно растопило лед в сердце его бывшей жены. Как еще можно объяснить тот факт, что Анджелина Джоли купила один из самых дорогих особняков в Лос-Анджелесе, который находится всего в трёх километрах от дома экс-супруга?

Стоит отметить, что вопрос недвижимости между Брэдом и Анджелиной уже поднимался. Они долго не могли решить вопрос об особняке во Франции. Джоли настаивала на его продаже, а Питт на том, чтобы оставить дом и виноградники детям. В результате, актриса пошла мужу навстречу, и они даже начали совместный бизнес по продаже вина собственной марки.

Новый дом Джоли находится в одном из самых престижных районов города Лос-Фелис. В нём – шесть спален, десять ванных комнат, библиотека, гимнастический зал, чайная комната и бассейн. Выбор актрисы пал именно на эту недвижимость не просто так: в коротком интервью средствам массовой информации Анджелина сообщила, что хочет, чтобы её бывшему мужу было удобнее забирать детей.

Инсайдеры сообщают, что Анджелина Джоли ревнует Брэда Питта к другим женщинам

Однако, как выяснилось уже на следующий день, такой выбор она сделала не только из-за того, что таким образом бывшему мужу будет удобнее видеться с детьми. Зарубежное средство массовой информации, сославшись на инсайдеров, сообщило, что через полгода после расставания Анджелина все ещё ревнует Питта к другим женщинам. «Анджелина не будет счастлива, узнав, что Брэд начал встречаться с кем-то еще», — сообщил близкий к звезде человек и добавил: «Она порвала с ним, но это не значит, что она хочет, чтобы с ним была другая женщина».

Выяснилось, что Джоли не хочет, чтобы её дети общались с новыми пассиями актёра, и мешает ему начать строить новые отношения. Очевидно, что чувства Малефисенты, которые актриса бесподобно продемонстрировала в одноимённом фильме, испытывает и она сама. Зарубежное средство массовой информации пишет, что Анджелина не может вынести даже мысли о том, что Брэд будет с кем-то другим.

В целом, очевидно, что страсти вокруг Анджелины Джоли с Брэдом Питтом всё ещё не утихают и вряд ли это случится в ближайшее время.


Это интересно


Новости партнеров