Мария Лиман устроила эротическую фотосессию в горах

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Практически весь май текущего года известная на весь мир ростовчанка и модель журнала PlayBoy Мария Лиман провела в кавказских горах, возле Эльбруса. Знаменитость весь месяц занималась работой – её активно фотографировали в самых разнообразных нарядах и в самых разношёрстных локациях этого региона. Практически ежедневно на её личной странице в Instagram появлялись кадры с её эротических фотосессий в горах. Теперь весь аккаунт звезды забит откровенными снимками.

Мария Лиман целый месяц провела в горах ради хороших снимков

Перед началом мая отечественная знаменитость и модель откровенного мужского журнала PlayBoy Мария Лиман вместе с её командой отправилась к Эльбрусу, в кавказский горный регион. Там звезда не сидела сложа руки, а вплотную занялась работой – практически весь месяц её активно фотографировали в самых разнообразных нарядах и в самых разношёрстных локациях, которые только удалось найти в этой местности. Звезда за прошедший месяц перепробовала на себе не один десяток эротических костюмов и пар нижнего белья.

Каждый день (за редким исключением) знаменитость публиковала на своей персональной странице в Instagram по фотографии, сделанные во время её рабочего путешествия в горный регион. В итоге, вся стена популярной отечественной модели в этой социальной сети сейчас завалена откровенными кадрами с её участием. Также знаменитость сопровождала некоторые свои снимки рассказами о своих приключениях во время той или иной фотосессии.

Например, двадцать пятого мая команда Марии Лиман повстречала местных пастухов. Женщина практически не задумываясь решила прикрыть своё полуобнажённое тело. Пастухи согласились одолжить знаменитости их коровку, с которой звезда PlayBoy сделала несколько снимков. Больше у неё не получилось, поскольку животное оказалось весьма пугливым с незнакомыми людьми.

В целом, прошедший месяц для Марии Лиман выдался весьма насыщенным и ярким. Сама звезда отмечает, что она весьма рада тому, что ей довелось заняться такой работой.

Поклонники в восторге от эротического марафона Марии Лиман

Каждая фотография, которой делилась Мария Лиман в Instagram, собирала не одну тысячу «лайков» и сотни комментариев. Многие расхваливали звезду за её тело, великолепные волосы и красивую улыбку. Часть же комментариев, оставленных на аккаунте модели за прошедший месяц, касались красот природы, на фоне которой фотографировалась знаменитость.

Некоторые пользователи Сети писали, что понимают звёздный статус Марии Лиан, однако всё равно предлагали ей встретиться. Кто-то пригласил модель PlayBoy приехать в его родной город. Один из подписчиков знаменитости попросил звезду ни в коем случае не менять пол, поскольку это может сменить его сексуальную ориентацию. А ещё один поклонник звезды, явно устав от длительного эротического марафона Марии Лиман, попросил её поделиться новой фотографией в одежде.

Также стоит отметить, что под снимками на персональной странице ростовской модели PlayBoy собралось огромное количество комментариев на других языках.


Это интересно


Новости партнеров