Анну Семенович подозревают в использовании фотошопа

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать третьего мая 2017 года Анна Семенович поделилась в Instagram снимком в образе восточной красавицы Шахерезады. Поклонники знаменитости «залайкали» новую фотографию своего кумира, однако некоторые из них начали писать в комментариях, что женщина явно воспользовалась фотошопом для обработки изображения и сделала себя менее полной.

Анна Семенович предстала в образе Шахерезады

Несколько дней назад отечественная певица, актриса и фотомодель Анна Семенович выложила на всеобщее обозрение в социальной сети Instagram новую фотографию в необычном образе. Звезда перевоплотилась в восточную красавицу Шахерезаду, одну из ключевых фигур персидского сказочного цикла «Тысяча и одна ночь».

Отечественная знаменитость облачилась в синий покрывающий голову тюрбан, а на руки она надела два кольца с огромными камнями. Шея Анны Семенович также была усыпана драгоценными украшениями. На лице звезды виднелся яркий макияж, который сильно подчёркивал её губы. Взгляд популярная отечественная певица и фотомодель загадочно устремила в неизвестность.

На заднем фоне снимка можно рассмотреть странное коричневое полотно, которое напомнило некоторым пользователям Сети пещеры с их наскальными узорами. Руки знаменитости было оголены, а её платье напоминало длинный жилет-свитер, который связан с множества различных ниток-цветов.

В подписи к кадру знаменитость пожелала всем своим подписчикам хорошего дня. Среди хэштэгов поста есть упоминания того, что женщина настраивает себя на позитивный лад и пользуется какими-то психологическими практиками. Опубликованный снимок за несколько дней был «лайкнут» более одиннадцати тысяч раз.

Пользователи Instagram заподозрили Анну Семенович в использовании фотошопа

Однако, несмотря на то, что многие поставили «лайки» под фотографией Анны Семенович в образе восточной красавицы, на просторах Сети нашлись и те, кому кадр показался подозрительным. В первую очередь пользователи Интернета начали присматриваться к странно лежащим складкам наряда знаменитости. В итоге, многие комментаторы пришли к выводу, что популярная российская модель и певица воспользовалась услугами графического редактора (фотошопа) и штучно изменила пропорции своего тела, дабы казаться менее полной, чем она есть на самом деле.

Разумеется, подобная неискренность знаменитости была оценена не очень положительно со стороны обитателей всемирной паутины. Многие начали упрекать звезду за то, что она пыталась обмануть своих подписчиков и показать себя в более выгодном свете. Те же кто не поверил в то, что Анна Семенович воспользовалась фотошопом перед публикацией снимка, вступили с первыми в полемику, пытаясь тех переубедить и доказать свою правоту. В итоге, преданные поклонники отечественной фотомодели назвали своих оппонентов «хейтерами, которым лишь бы что-то покритиковать», а те, в свою очередь, упрекнули своих партнёров по диспуту в недальновидности и неумении замечать очевидные вещи.


Это интересно


Новости партнеров