Найден режиссёр для нового фильма из «супергеройской киновселенной от Sony Pictures»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Ранее сообщалось, что кинокомпания Sony Pictures вовсю работает над спин-оффами из собственной киновселенной супергероев, основным персонажем в которой является Человек-паук. Как известно, права на данного героя вернулись студии Marvel, потому руководству Sony приходится задействовать других фигур из смежных комиксов. Так, уже оглашено, что в 2018 году должен выйти спин-офф «Человека-паука» с названием «Веном», главную роль в котором сыграет Том Харди. А буквально пару дней назад на просторы Сети просочилась информация касательно того, что Sony собирается запустить сольный фильм, посвящённый подругам Питера Паркера Серебряной Соболь и Чёрной кошке. Режиссёром данной картины станет Джина Принс-Байтвуд.

Sony Pictures создаёт собственную киновселенную

Тренд на художественные фильмы о супергероях – очевидная вещь. Сперва собственную киновселенной начала разрабатывать кинокомпания Fox с их «Людьми Икс». Чуть позже вложиться в эту идею захотела и студия Marvel, которая, собственно, сейчас является фаворитом в данной области (именно под её крылом выходят самые громкие и успешные фильмы о супергероях современности: «Железный человек», «Невероятный Халк», «Стражи галактики», «Мстители», «Тор», «Человек-муравей»).

Увидев, сколько денег можно зарабатывать на художественных полнометражных сериалах о супергероях, собственную киновселенную начала создавать и компания DC («Человек из стали», «Бэтмен против Супермена», «Лига справедливости»). Последняя, кстати, уже не первый десяток лет считается основным конкурентом студии Marvel.

Причаститься к лакомому кусочку захотела и компания Sony Pictures, которой ранее принадлежали права на супергероя Человека-паука, и которая является создателем популяризовавшей персонажей комиксов в кино трилогии о приключениях ползающего по стенам Питера Паркера. Как известно, права на данного героя вернулись студии Marvel, потому руководству Sony приходится задействовать других фигур из смежных комиксов. Так, недавно стало известно, что в 2018 году должен выйти спин-офф «Человека-паука» с названием «Веном», главную роль в котором сыграет Том Харди. А буквально пару дней назад на просторы Сети просочилась информация касательно того, что Sony собирается запустить сольный фильм, посвящённый подругам Питера Паркера Серебряной Соболь и Чёрной кошке.

Sony Pictures нашла режиссёра для нового фильма из собственной киновселенной супергероев

Новый фильм из киновселенной супергероев от Sony Pictures должен быть посвящён сразу двум героиням комиксов – Серебряной Соболь и Чёрной кошке. Его предварительное название – Silver and Black. Они обе были созданы десятки лет назад и долгое время были верными союзниками Человека-паука. В грядущей картине героини должны будут объединиться в интересный женский дуэт.

Пока что других деталей сюжета не сообщалось, как не сообщалась и примерная дата выхода новой ленты. Однако недавно на просторах Сети появилась информация о том, что режиссёром этого фильма станет Джина Принс-Байтвуд. Ранее она отметилась созданием сценария и режиссурой картины «Тайная жизнь пчёл».


Это интересно


Новости партнеров