Екатерина Климова продемонстрировала стройную фигуру на отдыхе в Иордании

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Отечественная актриса Екатерина Климова отправилась с детьми на отдых в Иорданию. Знаменитость регулярно делится сделанными там фотографиями со своими подписчиками в Instagram. Двадцать четвёртого мая 2017 года она выложила очередной снимок, на котором продемонстрировала свою стройную фигуру.

Екатерина Климова делится фотографиями с Иордании

Несколько дней назад известная на всю Россию актриса Екатерина Климова взяла своих сыновей – одиннадцатилетнего Матвея и девятилетнего Корнея – и отправилась с ними на отдых в солнечную страну Иорданию. Женщина регулярно рассказывает своим подписчикам в социальной сети Instagram о том, как звёздное семейство проводит своё время на каникулах.

Мини-рассказы и мысли знаменитости сопровождаются самыми интересными фотографиями, которые звезда российского кино делает в той стране. Так, благодаря снимкам в Instagram поклонники Екатерины Климовой обнаружили, что её сыновья стали намного взрослее и внешне стали ещё более похожими на свою мать.

Екатерина Климова показала подписчикам свою стройную фигуру

А двадцать четвёртого мая 2017 года на персональной странице Екатерины Климовой в Instagram появился кадр, на котором знаменитость продемонстрировала своё невероятно стройное тело и подтянутую талию. Тридцатидевятилетняя звезда кинематографа поделилась фотографией, сделанной у берега Мёртвого моря. Женщина была облачена в одни лишь короткие шортики, лёгкую майку и воздушную накидку, которую та приподняла, показав общественности свой торс.

Под ногами у знаменитости было залежи соли, которая собирается у берега солёного водоёма. На заднем фоне снимка виднелись иорданские скалы. Судя по всему, в тот момент было невероятно жарко, потому что Екатерина Климова взяла с собой солнцезащитные очки. В подписи к кадру женщина написала, что у неё бывают дни, которые ей кажутся сном. Выложенный знаменитостью снимок «понравился» почти тридцати восьми тысячам пользователям Сети.

Поклонники в восторге от фигуры Екатерины Климовой

Под опубликованным Екатериной Климовой в Instagram кадром у берега Мёртвого моря собралось множество комментариев от поклонников знаменитой актрисы. Мы приведём лишь некоторые из них (исходных текст приводится без изменений):

«Заслужили и прекрасно выглядите! Отдыхайте Вы талантливая и красивая актриса!», «Красивая. Очень люблю ваши роли. Шикарная актриса. Красивая. Очень люблю ваши роли. Шикарная актриса.», «Катя, Вы неотразимы!», «Вот что делает с нами любовь!», «Клааасссная))ну какая же вы классная», «Екатерина, может вы для своих подписчиков расскажите как поддерживаете форму, что кушаете, пьёте, ну про распорядок дня, очень это интересно, вот для меня вы образец , хочется так же великолепно выглядеть!!!»,

«40 лет , четверо детей и такая фигура, что можно позволить одеть такие короткие шорты… Супер, красотка,завидую…», «Вышла Русалка из пены морской, ток не растайте в пене морской. ))очень карасиво.», «Вау Какой фон и какая красота на первом плане @klimovagram, вы не обыкновенно прекрасны».


Это интересно


Новости партнеров