Звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум готов стать семейным человеком

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать пятого мая 2017 во всех кинотеатрах страны проходит премьера новой части киносаги «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», одну из ключевых ролей в которой сыграл голливудский актёр Орландо Блум. И пока звезда находится под особо пристальным вниманием журналистов, он решил поведать общественности о том, что он готов остепениться, стать семейным человеком и завести ещё детей.

Оландо Блум снялся в фильме «Пираты Карибского Моря 5»

Двадцать пятого мая 2017 во всех кинотеатрах страны проходит премьера новой части киносаги «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», одну из ключевых ролей в которой играет голливудский актёр Орландо Блум.

В серии фильмов, которым исполнилось уже четырнадцать лет, неизменными остаются только две вещи – главный герой в исполнении Джонни Деппа и классические приключения диснеевских произведений. Картина расскажет о проходимце капитане Воробье, которого вновь настигают неприятности и за ним начинает охотиться давний враг – испанец Салазар.

Во главе команды духов он вырвался на своем корабле «Безмолвная Мария» из Бермудского треугольника, чтобы прикончить Джека и всех, кто попадется на пути. Чтобы победить врага, капитану «Чёрной жемчужины» нужно найти трезубец Посейдона. Подчеркивается, что сюжет не отличается ничем гениальным, но не мешает получать удовольствие от просмотра картины.

Новые Пираты Карибского моря полны такими же невероятными приключениями, как и остальные части саги. Особое удовольствие зрителям дарят давно знакомые и многими любимые персонажи, которых играют Орландо Блум, Джонни Депп и Кира Найтли.

Орландо Блум готов остепениться и стать семейным человеком

На этой неделе сорокалетний Орландо Блум стал гостем «Ночного шоу с Джимми Фэллоном», в котором ответил на вопросы ведущего о личной жизни и планах на будущее. Оказывается, что разрыв актера с Кэти Перри никак не повлиял на его отношение к семейной жизни: Орландо до сих пор мечтает о браке и прибавлении в семье. Он даже шутливо спросил у ведущего не может ли он найти ему кого-нибудь милого и доброго для этого.

Также Блум признался, что часто жертвует карьерой ради сына. Он собирается сделать перерыв в съёмках фильмов, чтобы чаще видеться с сыном и его бывшей супругой, Мирандой Керр, с которой они в хороших отношениях.

В эти слова звезды довольно сложно поверить, особенно зная о его недавней бурной ночи с двадцатиоднолетней официанткой Вивианой Росс, после которой девушку уволили. Об этой истории СМИ писали всю неделю. Девушка приглянулась актеру, когда подавала напитки на звездной вечеринке. Всю ночь пара провела вместе, после чего Росс была уволена менеджером ресторана, который нашел ее голой в номере звезды.

Орландо не бросил свою партнершу в беде: актер разузнал ее номер и позвонил, чтобы извиниться и узнать, все ли у нее хорошо. Звезда Голливуда признался, что он жалеет о случившемся. А вот сама Вивиан ни капли не жалеет о последствиях, ведь, по ее словам, ночь со звездой была «потрясающей», а сам Орландо «хороший любовник».


Это интересно


Новости партнеров