Компания Bethesda Softworks решила открыть бесплатный доступ к популярной игре Fallout 4

ГлавнаяВ мире reader

Shooter/RPG  стала предметом споров среди многих фанатов ролевых игр на момент релиза. В то время как одни превозносили огромный открытый мир пустошей, другие ругали игру за слишком упрощенную систему диалогов и говорили о том, что Fallout сделал слишком большой шаг в сторону от RPG и приблизился к чистому шутеру.

В любом случае 4 часть знаменитой серии и вторая игра про пустошь, сделанная студией Bethesda явно оставила свой след на лице игровой индустрии, а также в жизни многих геймеров. Ну а если вы все еще не опробовали последнюю, на данный момент, игру от мастеров открытых миров, то в эти выходные у вас появится прекрасный повод это сделать.

Как сообщается, издатель анонсировал появление четвертой части культовой серии в бесплатном доступе на своем официальном сайте. Предложение будет доступно как обладателям консолей Xbox, так и пользователям PC. Акция пройдет с 25 по 29 мая для пользователей Steam и подписчиков Xbox Live Gold.

Для тех, кто еще не успел опробовать игру, разработчики предложат скидку в 67% на полную версию игры. Скидки будут действовать в течение указанного времени и для PlayStation Store. Помимо самой игры геймеры смогут приобрести со скидкой и сезонный пропуск на все дополнения, которые вышли к игре.


Это интересно


Новости партнеров