Дмитрий Маликов хочет сменить свою причёску

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Недавно отечественный певец и звезда девяностых Дмитрий Маликов стал номинантом премии Topical Style Awards, которая, по традиции, вручается самым стильным и модным звёздам года. Во время данного мероприятия у начинающей звезды Интернета взяли небольшое интервью, в котором тот поведал о своём намерении кардинально сменить имидж, избавившись от своих длинных волос.

Дмитрий Маликов становится звездой Интернета

Популярный на заре независимой Российской Федерации артист Дмитрий Маликов уже долгое время практически не появляется в заголовках средств массовой информации. Мужчина начал терять свою известность, поскольку его основная аудитория стремительно стареет, а новая практически не прибавляется. В какой-то момент он устал от постоянных концертов для женщин «за сорок» и решил попробовать себя в новых стезях и интересных проектах.

Так, некоторое время назад он завёл аккаунт в социальной сети Twitter, которой сейчас пользуется, в основном, молодёжный сегмент страны. Чуть позже его пригласили стать судьёй одного из выпусков на популярнейшей российской рэп-баттл площадке Versus, с чем Дмитрий Маликов справился на «ура». Несколько месяцев назад артист стал гостем юмористической интернет-передачи Big Russian Boss Show, ведущим которой является одиозный певец Большой Русский Босс.

А неделю назад на видеохостинге YouTube вышел совместный клип Дмитрия Маликова и одного из самых популярных блогеров страны, Юрия Хованского, который последний год активно начал заниматься рэп-творчеством и даже выпустил свой собственных хип-хоп альбом. Артисты создали хит, который за семь дней собрал почти десять миллионов уникальных просмотров.

После такого узнаваемость звезды девяностых Дмитрия Маликова на просторах Сети значительно возросла. О нём вспомнили те, кто о нём уже начал забывать, и узнал огромный сегмент молодого поколения. Сам Дмитрий Маликов остался весьма доволен результатом.

Дмитрий Маликов собирается сменить имидж

Однако Дмитрий Маликов, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом. Недавно артист стал номинантом премии Topical Style Awards, которая, по традиции, вручается самым стильным и модным звёздам года. Во время данного мероприятия у начинающей звезды Интернета взяли небольшое интервью, в котором тот поведал о своём намерении кардинально сменить имидж, избавившись от своих длинных волос.

Как отметил сам артист, его часто критиковали из-за совершенно немодной и неактуальной среди современной молодёжи причёски. Звезда сообщил, что раньше ему не хватало решимости сделать себе короткую стрижку. Однако сейчас он, собрав свою волю в кулак, намерен избавиться от своего старого внешнего образа.

Подобный шаг, который делается явно в угоду молодёжной аудитории, натолкнул некоторых пользователей Сети на размышления. Вероятно, вскоре Дмитрий Маликов станет ещё больше времени уделять Интернету, основной сегмент которого – именно молодые люди. Также юзеры предполагают, что новая звезда Сети может сменить вектор своего творчества и начать делать что-то более молодёжное и драйвовое.


Это интересно


Новости партнеров