Клип артистки Bibi H назван худшим в истории YouTube

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пятого мая 2017 года на персональном YouTube-канале немецкой артистки Bibi H состоялась премьера музыкального клипа к её песне How it is. За прошедшие три недели ролик был просмотрен более тридцати семи миллионов раз. Однако его назвали одним из худших видео в истории видеохостинга, поскольку он «понравился» лишь трёмстам сорокам тысячам пользователей, тогда как отметку «не нравится» поставили более двух миллионов трёхсот тысяч раз.

Артистка Bibi H выпустила новый клип к своей песне

Пятого мая 2017 года на персональном YouTube-канале немецкой артистки Bibi H состоялась премьера музыкального клипа к её песне How it is. За три недели видеоролик собрал более тридцати семи миллионов уникальных просмотров на видеохостинге, что, безусловно, можно считать успехом.

Главной героиней видео выступает лично исполнительница песни, артистка Bibi H. По сюжету ролика она приходит в магический особняк, в котором никто не живёт. Начиная там убираться, женщина находит картину, которая открывает ей пусть в волшебную страну, где артистка по лестнице поднимается в пурпурное небо и оказывается на облаках. Всё это разбавляется вставками с лежащей на кровати, танцующей, читающей горящую книгу и пьющей чай знаменитостью.

Видео исполнено в розовых и пурпурных тонах. Длится оно чуть менее четырёх минут. Композитором данного трека выступает Сем Соммер. Он же, в кооперации с Дейвом Найтом, написал текст песни.

Клип Bibi H не понравился пользователям YouTube

Впрочем, несмотря на огромное количество просмотров ролика, многие не согласны с тем, что новый клип Bibi H получился хорошим. Он «понравился» лишь трёмстам сорокам тысячам пользователей, тогда как отметку «не нравится» поставили более двух миллионов трёхсот тысяч раз. Подобный показатель является рекордным для видеохостинга YouTube. Ролик немецкой артистки Bibi H уже успели окрестить худшим в истории сервиса.

Комментаторы под видео, оставляя свои впечатления, утверждали, что клип к песне Bibi H получился невероятно приторным, что начинает провоцировать тошноту. Некоторые же пользователи видеохостинга отметили, что ролик получился слишком бездумным и бессмысленным. Примерно такое же отношение у многих и к самой песне Bibi H. Юзеры отмечали, что абсурдность ролика просто зашкаливает и критиковали тех людей, которые занимались его режиссурой.

Bibi H не считает провал своего клипа серьёзным поражением

Сама же немецкая артистка Bibi H, комментируя реакцию пользователей Сети на новый клип к её песне How it is, не согласилась с тем, что её клип может как-то тлетворно повлиять на её карьеру. Певица отмечает, что, наоборот, данный ролик уже принёс свои первые положительные плоды – многие начали говорить о её новой песне, и та добралась до вершины национальных хит-парадов в Австрии и Германии, обогнав по популярности хиты Майли Сайрус с Джастином Бибером.

Артистка утверждает, что любая популярность – это популярность, и не стоит расстраиваться из-за маленького провала.


Это интересно


Новости партнеров