Ирина Шейк в «голом» платье зажигала с супермоделями на L’Oreal Paris в Каннах

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

31-летняя российская знаменитость Ирина Шейк находится сейчас на Лазурном берегу, куда «звёзды» прибыли для участия в светском рауте известного косметического гиганта L’Oreal Paris. Корреспондент «Светской жизни» пишет, что масштабная вечеринка проходила в рамках Каннского кинофестиваля.

Отечественные масс-медиа напоминают, что наша супермодель всего два месяца тому назад стала мамой, но уже рискнула и отдала предпочтение прозрачному и весьма откровенному платью. Звезда не прогадала: Ирине Шейк удалось привлечь к себе в Каннах максимум внимания.

Вечером в среду, 24 мая, супермодель из России не только красиво продефилировала по «красной дорожке» перед премьерой кинокартины Софии Копполы «Роковое искушение», но и от души повеселилась впоследствии в обществе своих не менее знаменитых приятельниц.

На шикарную вечеринку L’Oreal Paris Cinema Club Party Ирина Шейк пришла вместе с Даутцен Крез, Уинни Харлоу и Ларой Стоун, а также со «звёздной» соотечественницей Светланой Ходченковой.

Супермодель надела на мероприятие в Каннах прозрачный наряд в крупную сетку, продемонстрировавший её великолепные формы. Ирина Шейк с заметным удовольствием позировала папарацци, много шутила, всё время улыбалась и постоянно делала селфи.

Поклонники сейчас активно обсуждают в соцсетях великолепный образ, в котором Ирина предстала перед зарубежной публикой. При этом фанаты единогласно констатировали, что выглядит Шейк безумно счастливой.


Это интересно


Новости партнеров