Все погибшие в ДТП под Новгородом были украинцами

ГлавнаяПроисшествия Светлана Леухина

Стало известно о том, что все шестеро граждан, трагических погибших в результате серьёзного дорожно-транспортного происшествия на автотрассе М10 на территории Новгородской области, были украинцами. Корреспонденту РИА Новости сегодня сообщил об этом собственный информированный источник в правоохранительных структурах региона.

Автокатастрофа произошла ранним утром в четверг, 25 мая, примерно в 40 километрах от Великого Новгорода. В ДТП попали минивэн и грузовое авто.

«В 05:40 по московскому времени произошло лобовое столкновение минивэна с фурой. Водитель первого транспортного средства оказался на встречной полосе по неустановленным пока причинам. К сожалению, шесть человек получили в этой аварии травмы, несовместимые с жизнью. Прибывшие по вызову медики бригады скорой помощи только вынуждены были констатировать гибель пострадавших», — сообщил журналистам источник в экстренных службах области.

Водитель грузового автомобиля в автокатастрофе не пострадал. Сотрудники соответствующих ведомств продолжают работать на месте аварии. Специалисты устанавливают причины и все детали трагедии.

Напомним, не менее крупное дорожно-транспортное происшествие случилось в июне 2016 года на трассе «Крым» на территории Курской области. В аварию попал пассажирский микроавтобус, следовавший в Москву из Днепропетровска. Он тоже столкнулся с грузовиком, и тогда тоже погибли шестеро украинцев.


Это интересно


Новости партнеров