Ники Минаж пошла ещё дальше и поделилась снимками без одежды

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Не так давно в столице Франции прошло мероприятие, посвящённое недели моды, на которое популярная американская певица Ники Минаж пришла в шокирующем наряде, оголив одну из своих грудей. Однако женщина решила пойти ещё дальше, и двадцать третьего мая 2017 года на её Instagram-аккануте появились кадры, на которых знаменитость предстаёт полностью без одежды.

Ники Минаж обожает обнажать своё тело

Ники Минаж не только прекрасно поёт, однако ещё и является обладательницей великолепного тела. Женщина прекрасно понимает за что именно её любит большая часть поклонников мужского пола и активно поощряет их фантазии откровенными фотографиями и эпатажными выходками. На данный момент на её персональную страницу в социальной сети Instagram подписано более восьмидесяти миллионов человек. И для всей этой аудитории Ники Минаж регулярно выкладывает эротические снимки со своим участием.

А недавно в столице Франции проходил ряд мероприятий, посвящённых всемирному дню мод. Туда съехалось огромное количество звёзд со всей планеты. В их число попала, разумеется, и любительница интересных нарядов Ники Минаж. Женщина посетила один из показов именитого дизайнера, однако там она появилась не столько для того, чтобы увидеть новую коллекцию кутюрье, сколько чтобы продемонстрировать свой новый наряд. А демонстрировать там было что. Знаменитость облачилась в стильный костюм, который намеренно обнажил одну из её грудей. Единственное, что хоть как-то цензурировало женское достоинство звезды – небольшой крестик скотча, который разместился на её груди.

Ники Минаж решила полностью раздеться для новой фотосессии

Однако на этом всемирная суперзвезда Ники Минаж решила не останавливаться. Двадцать третьего мая 2017 года на её персональной странице в Instagram появились кадры с новой фотосессии, которые весьма сильно удивили её подписчиков, но всё равно сорвали шквал «лайков». Каждый из снимков собрал более шести ста тысяч отметок «нравится».

На этот раз женщина решила полностью обнажиться. На новых фотографиях знаменитость предстаёт вообще без какой-либо одежды. Скрывают же её интимные места лишь толстые канаты, которые выступают как импровизированный бюстгальтер с трусиками. Подписчики суперзвезды Ники Минаж смогли полностью рассмотреть изгибы и детали тела женщины Канье Уэста и в полной мере ими насладиться.

На опубликованных кадрах демонстрировался процесс подготовки фотомодели к съёмке. На снимках видны несколько человек, которые «облачают» Ники Минаж в канаты и тросы.

Поклонники в восторге от нового образа Ники Минаж

Популярная певица и фотомодель Ники Минаж весьма сильно порадовала своих подписчиков своим новым образом. Многие отмечали, что «наряд» знаменитости на этот раз получился, безусловно, великолепным. Некоторые из фолловеров начали в очередной раз признаваться темнокожей супермодели в любви и предлагать ей самих себя в рабство. А ещё некоторые подписчики знаменитости искренне начали завидовать тем, кто занимался созданием нового «наряда» Ники Минаж и облачал её в него.


Это интересно


Новости партнеров